Huizenbemiddelaar Makelaardij
In Mierlo steht Huizenbemiddelaar Makelaardij für zuverlässigen und persönlichen Immobilien-Service. Mit einem starken Fokus auf Kundenzufriedenheit und Kenntnis der Region helfen wir sowohl Käufern als auch Verkäufern professionell bei ihrem Immobilien-Transaktionsprozess. Wir versprechen Transparenz, Geduld und eine persönliche Vorgehensweise in jedem Schritt des Prozesses. Unsere Dienstleistung basiert auf umfassenden Kenntnissen des...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Velhorstweide 24
5709MJ Helmond
€ 460.000 k.k.
€ 4.071/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 113 m²
- Fläche des Grundstücks
- 221 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Maatschappijstraat 13
5759NB Helenaveen
€ 465.000 k.k.
A+++Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 116 m²
- Fläche des Grundstücks
- 239 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Kouter 43
5422AA Gemert
€ 365.000 k.k.
€ 4.011/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 91 m²
- Fläche des Grundstücks
- 194 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verkauft unter Vorbehalt
Smirnoffstraat 32
5703GH Helmond
€ 420.000 k.k.
€ 2.745/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 153 m²
- Fläche des Grundstücks
- 235 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verkauft unter Vorbehalt
Heer van Rodestraat 38
5731VW Mierlo
€ 409.000 k.k.
€ 3.822/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 107 m²
- Fläche des Grundstücks
- 176 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verkauft
Jan Visserhof 10 A
5709EA Helmond
€ 449.000 k.k.
€ 4.119/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 109 m²
- Fläche des Grundstücks
- 250 m²
- Schlafzimmer
- 3
Bewertungen (21)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
21 Bewertungen insgesamt
Funda
18 Bewertungen auf Funda
3 Bewertungen bei Google
-
Wersakker 8
9Hoge gun factor. Ik bedoel, het is geen makelaar die met een Porsche Cayenne, BMW X5 oid en een dikke Rolex om z'n pols voor de deur rijden, maar gewoon lekker down to earth. Tevreden, over de persoon an sich, als ook over de prijs - kwaliteit verhouding. Zou hem een volgende keer weer benaderen. Dus ja: Aanrader!
-
Vinkelaan 221
8Übersetzt durch KIGute und zuverlässige Begleitung im Verkaufsprozess. Der Schlüsselübergabe muss bald noch stattfinden. Auf jeden Fall zu empfehlen für zukünftige Immobilienverkäufer in der Region.
-
Nuijeneind 24 47
8Übersetzt durch KISehr gute Kommunikation und hat genauso wie der Verkauf der vorherigen Immobilien schnell und angemessen reagiert, top. Danke Martijn.
-
Zaagmolenweg 62
10Übersetzt durch KIDer Kontakt mit dem Makler war gut, es gab keine Fehler. Er stand uns bereit und nahm regelmäßig Kontakt mit uns auf.
-
Heuvel 9
10Übersetzt durch KIMartijn ist ein Top-Immobilienmakler. Er versteht sein Fachgebiet, ist sorgfältig und hält seine Terminvereinbarungen ein. Bei Fragen reagiert er schnell. Beim nächsten Verkauf fragen wir ihn erneut.
-
de Wieken 8
10Übersetzt durch KIDer Immobilienmakler ist ein Top-Makler, ich mache bereits seit Jahren Geschäfte mit ihnen. Ich bin wirklich zufrieden, eine ehrliche und zuverlässige Person, der Preis ist auch gut.