KIN Makelaars Waalwijk
"Bester Immobilienmakler von Brabant!"
KIN Makelaars Waalwijk staat bekend als de meest verkopende makelaar van Brabant. Wij zijn gespecialiseerd in verkoop, aankoop, verhuur en taxaties van woningen, bedrijfsruimtes en andere vastgoedvormen. Onze benadering is gericht op het vinden van de beste koper voor onze klanten, niet alleen om snel te verkopen, maar met het oog op de hoogste mogelijke prijs. Wij werken nauw samen met onze klanten om hun wensen en doelen te realiseren...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Burgemeester Verwielstraat 2 c 17
5141BD Waalwijk
€ 250.000 k.k.
€ 6.410/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 39 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 1
-
- Verkauft unter Vorbehalt
Mr. Sprenger van Eykstraat 9
5142AS Waalwijk
€ 369.000 k.k.
€ 3.926/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 94 m²
- Fläche des Grundstücks
- 153 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verkauft
Dr. Schaepmanlaan 23
5142CP Waalwijk
€ 365.000 k.k.
€ 3.349/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 109 m²
- Fläche des Grundstücks
- 130 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verkauft
Paganinistraat 14
5144XN Waalwijk
€ 425.000 k.k.
€ 3.014/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 141 m²
- Fläche des Grundstücks
- 145 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verkauft
Mr. van Coothstraat 55 07
5141ER Waalwijk
€ 235.000 k.k.
€ 5.875/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 40 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 1
-
- Verkauft
Mr. van Coothstraat 55 17
5141ER Waalwijk
€ 265.000 k.k.
€ 5.196/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 51 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 1
Bewertungen (25)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
25 Bewertungen insgesamt
Funda
14 Bewertungen auf Funda
11 Bewertungen bei Google
-
De Terpen 5
10Maikel nam echt de tijd voor ons en dacht goed mee tijdens het hele proces. Ondanks de stress en onze vele vragen bleef hij altijd geduldig en professioneel. Hij reageerde altijd snel op onze wensen en de communicatie was altijd duidelijk. De verkoop verliep soepel. Een aanrader!
-
Grotestraat 354
8Goed advies bij snelle verkoop. Prettige samenwerking. Duidelijk in communicatie. Correct in samenspraak met koper.
-
Marga Klompéstraat 41
9Übersetzt durch KIPrima Kontakt. Hat mir bei der Suche nach einem sehr schönen Wohnungsvermietungsobjekt geholfen und mein Haus wie erwartet innerhalb kürzester Zeit verkauft.
-
Middelstraat 48
9Übersetzt durch KIMaikel van Kin Makelaars hat uns ordnungsgemäß durch den gesamten Prozess begleitet. Alles verlief reibungslos und klar.
-
van Raveschotstraat 26
10Übersetzt durch KIMaikel van den Broek war/ist unser Makler. Mit einem Wort: fantastisch! Schnelle Antworten auf Fragen! Fachkundiger Rat, definitiv eine Empfehlung.
-
Berndijksestraat 97
10Übersetzt durch KIMaikel kann sehr gut einschätzen, wie das Haus auf dem Markt liegt und hat dadurch eine faire Marktwertschätzung für das Haus ermittelt. Er gab gute Ratschläge, um das Haus noch attraktiver für den Markt zu machen. Maikel ist ein realistischer und offener Immobilienmakler, wodurch man sich sicher fühlen kann, sein Haus in guten Händen zu wissen.