Makelaardij de Terp
"Zuhause auf der Hügelkuppe"
Immobilienmakler de Terp steht für zuverlässigen und persönlichen Maklerdienst in Leersum. Mit tiefem Wissen über die Region und einer starken Kundenorientierung helfen wir Ihnen bei jedem Schritt auf dem Immobilienmarkt. Ob Sie nun nach einem neuen Zuhause suchen, verkaufen möchten oder Hypothekenberatung benötigen, wir sind für Sie da mit professioneller und detaillierter Unterstützung. Unsere Spezialisierung liegt in der Verkauf und...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Dreef 116
3956EW Leersum
€ 425.000 k.k.
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 127 m²
- Fläche des Grundstücks
- 217 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Burgemeester Martenslaan 52
3956EN Leersum
€ 450.000 k.k.
€ 3.947/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 114 m²
- Fläche des Grundstücks
- 146 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verkauft
Dreef 81
3956ER Leersum
€ 475.000 k.k.
€ 3.926/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 121 m²
- Fläche des Grundstücks
- 175 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Unterbreitung
Vijverlaan 29
3956EC Leersum
€ 450.000 k.k.
€ 3.214/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 140 m²
- Fläche des Grundstücks
- 207 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Verkauft
Nieuwe Steeg 75
3956RB Leersum
€ 595.000 k.k.
€ 4.722/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 126 m²
- Fläche des Grundstücks
- 303 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verkauft
Vondellaan 42
3931VC Woudenberg
€ 595.000 k.k.
€ 4.440/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 134 m²
- Fläche des Grundstücks
- 304 m²
- Schlafzimmer
- 4
Bewertungen (27)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
27 Bewertungen insgesamt
Funda
15 Bewertungen auf Funda
12 Bewertungen bei Google
-
Dreef 81
9We hebben een fijn contact met de Makelaar gehad. Alles verliep vlot en soepel. De begeleiding was uitmuntend en de bezichtigingen goed geregeld.
-
Prinses-Beatrixlaan 10
9Übersetzt durch KIDer Kontakt mit dem Makler verlief sich flüssig. Er war immer erreichbar und hielt sich an die Vereinbarungen. Er gab fachkundige Ratschläge, war respektvoll, nicht aufdringlich. Kurz gesagt ein prima Makler, der den Markt gut kennt und Menschenkenntnis hat. Vorteil ist, dass er Leersum gut kennt und weiß, was los ist. Etc.
-
Rijksstraatweg 177 a
8Übersetzt durch KIErwin hat gut geholfen und war bei den Besichtigungen anwesend und immer telefonisch erreichbar, um auf meine Fragen zu antworten!
-
Burgemeester Martenslaan 11
9Übersetzt durch KIErwin ist ein sehr erfahrener Makler. Besonders angenehm und zuverlässig in der Kommunikation. Wir wurden Schritt für Schritt im Kaufprozess begleitet. Kurze Linien und schnelle Erreichbarkeit haben wir als sehr angenehm empfunden! Auf jeden Fall weiterzuempfehlen.
-
Groenbergen 1
9Übersetzt durch KISehr gut erreichbar und zugänglich mit guten lokalen Kontakten, um aktiv zu handeln und zum richtigen Zeitpunkt zu regeln, was benötigt wurde, um schnell zum gewünschten Ergebnis zu kommen. Perfekt abgelaufen für uns und eine sehr schöne Zusammenarbeit! Wir sind sehr zufrieden mit der geleisteten Dienstleistung!