Makelaardij de Terp
"Chez soi sur la crête de la colline"
L'agence immobilière de Terp représente un service immobilier fiable et personnel à Leersum. Grâce à une connaissance approfondie de la région et une forte orientation client, nous vous assistons à chaque étape du marché immobilier. Que vous soyez à la recherche d'une nouvelle maison, souhaitiez vendre ou avez besoin de conseils en matière de prêt immobilier, nous sommes prêts à vous offrir un soutien professionnel et détaillé. Notre sp...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Dreef 116
3956EW Leersum
€ 425.000 k.k.
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 127 m²
- Superficie du terrain
- 217 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Burgemeester Martenslaan 52
3956EN Leersum
€ 450.000 k.k.
€ 3.947/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 114 m²
- Superficie du terrain
- 146 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Vendu
Dreef 81
3956ER Leersum
€ 475.000 k.k.
€ 3.926/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 121 m²
- Superficie du terrain
- 175 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Sous réserve
Vijverlaan 29
3956EC Leersum
€ 450.000 k.k.
€ 3.214/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 140 m²
- Superficie du terrain
- 207 m²
- Chambres de coucher
- 5
-
- Vendu
Nieuwe Steeg 75
3956RB Leersum
€ 595.000 k.k.
€ 4.722/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 126 m²
- Superficie du terrain
- 303 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Vendu
Vondellaan 42
3931VC Woudenberg
€ 595.000 k.k.
€ 4.440/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 134 m²
- Superficie du terrain
- 304 m²
- Chambres de coucher
- 4
Avis (27)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
27 avis total
Funda
15 commentaires sur Funda
12 commentaires sur Google
-
Dreef 81
9We hebben een fijn contact met de Makelaar gehad. Alles verliep vlot en soepel. De begeleiding was uitmuntend en de bezichtigingen goed geregeld.
-
Prinses-Beatrixlaan 10
9Traduit par l'IALe contact avec le courtier s'est déroulé sans encombre. Il était toujours joignable et respectait les rendez-vous. Il donnait des conseils professionnels, était respectueux, sans être intrusif. En bref, un excellent courtier qui connaît bien le marché et les gens. Un avantage est qu'il connaît bien Leersum, sait ce qui se passe. Etc.
-
Rijksstraatweg 177 a
8Traduit par l'IAErwin a bien aidé et était présent lors des visites et était toujours joignable par téléphone pour répondre à mes questions !
-
Burgemeester Martenslaan 11
9Traduit par l'IAErwin est un agent immobilier très expérimenté. Très sympathique et fiable dans le comportement. Nous avons été accompagnés étape par étape dans le processus d'achat. Les courtes phrases et la disponibilité rapide nous ont semblé très agréables ! Un conseiller incontournable.
-
Groenbergen 1
9Traduit par l'IATrès bien joignable et accessible avec de bons contacts locaux pour agir activement et régler au bon moment ce qui était nécessaire afin d'atteindre rapidement le résultat souhaité. Parfaitement réussi pour nous et une collaboration très agréable ! Nous sommes très satisfaits du service fourni !