Vesta Vastgoed
Vesta Vastgoed ist der Immobilienmakler von Maastricht mit einem starken Fokus auf zuverlässige und persönliche Unterstützung für Kunden in der Region. Wir stehen Ihnen als zuverlässiger Partner bei der Verkauf, Kauf und Bewertung Ihrer Immobilie in Maastricht und Umgebung zur Verfügung. Unsere Erfahrung, Expertise und persönliche Herangehensweise sorgen für einen reibungslosen und erfolgreichen Verkauf. Wir bieten Dienstleistungen in d...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Titanenhof 8
6215EA Maastricht
€ 375.000 k.k.
€ 3.125/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 120 m²
- Fläche des Grundstücks
- 132 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Nymphenhof 6
6215EW Maastricht
€ 425.000 k.k.
€ 2.972/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 143 m²
- Fläche des Grundstücks
- 247 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Verfügbar
Tongerseweg 99
6213GA Maastricht
€ 995.000 k.k.
€ 3.139/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 317 m²
- Fläche des Grundstücks
- 806 m²
- Schlafzimmer
- 8
-
- Verfügbar
Alfons Ariënsstraat 90
6221SK Maastricht
€ 349.000 k.k.
€ 4.362/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 80 m²
- Fläche des Grundstücks
- 185 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Vroenhovenweg 150
6213HD Maastricht
€ 735.000 k.k.
€ 3.168/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 232 m²
- Fläche des Grundstücks
- 385 m²
- Schlafzimmer
- 6
-
- Verkauft unter Vorbehalt
Nassaulaan 12 E
6224KB Maastricht
€ 274.500 k.k.
€ 3.812/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 72 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
Bewertungen (161)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
161 Bewertungen insgesamt
Funda
51 Bewertungen auf Funda
110 Bewertungen bei Google
-
Werner King 3
9Übersetzt durch KISie können Ihre Angelegenheiten beruhigt diesem Makler, Senli, überlassen, hat sie doch etwas zu tun. Danke.
-
Hovenstraat 2 B
10Übersetzt durch KIGutes Kontakt mit Makler. Kenntnisreich, kommunikativ, realistisch und dadurch verlief der Verkauf flüssig. Alles in allem eine prima Erfahrung.
-
Planetenhof 60
10Übersetzt durch KIwarm, sehr kundig, mit Humor, ehrlich, direkt, sehr gute Marktkenntnis, geht von den Stärken der Wohnung aus, vor allem persönlicher Kontakt und sehr viel analog, das haben wir schon öfter so gemacht, begleitet den gesamten Prozess bis zum Notar, inklusive Übergabe, wo bekommt man das noch heute zu sehen?
-
Nymphenhof 4
10Übersetzt durch KISehr zufrieden! Keine Kommentare. Persönlicher und feiner Kontakt. Immer bereit, Fragen zu beantworten. Top Betreuung!
-
Adelbert van Scharnlaan S 5
9Übersetzt durch KIGute Betreuung. Sehr gute Nachverfolgung von Besuchen über ihre Plattform. Transparenter Auftragsablauf. Macht zusätzliche Mühe für den Kunden (Verkäufer).
-
Valkenierstraat 11
9Übersetzt durch KIGutes Gespräch zusammen mit unserem Makler und gute Beratung, was sie uns geraten hat, und sehr freundlichen Kontakt zusammen
-
Hultersdreef 30 D
9Übersetzt durch KISuper guter Kontakt zu Stanley. Er hält seine Verabredungen ein, ist flexibel, gibt sein Bestes und ist immer erreichbar bei Fragen. Kurz gesagt, hier muss man sein, wenn man sorglos verkaufen will.