PH Makelaardij en Taxateurs
"Keine Verkaufsgespräche. Nur klar."
Bei PH Makelaardij steht Klarheit im Mittelpunkt. Wir haben uns in Numansdorp begonnen und sind zu einem Team entwickelt, das kurze Linien nutzt und direkten Kontakt sucht. Große Organisationen mit Schichten sind nicht unser Ding; wir arbeiten effizient und transparent. Unsere Herangehensweise ist ehrlich, ohne Verkaufsgespräche. Wir schalten schnell und behalten den Überblick, damit du immer weißt, wozu du gehörst. Ob es um den Verkauf...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
's-Lands werf 260
3063GH Rotterdam
€ 360.000 k.k.
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 58 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 1
-
- Verfügbar
Torenstraat 30
3281XP Numansdorp
€ 595.000 k.k.
€ 3.542/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 168 m²
- Fläche des Grundstücks
- 308 m²
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Immanuel Kantstraat 350
3076DN Rotterdam
€ 275.000 k.k.
€ 3.354/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 82 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Heemlaan 35
3265BZ Piershil
€ 750.000 k.k.
€ 4.213/m²
A++Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 178 m²
- Fläche des Grundstücks
- 650 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Oud-Cromstrijensedijk OZ 44 a
3286BP Klaaswaal
€ 925.000 k.k.
€ 4.243/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 218 m²
- Fläche des Grundstücks
- 860 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Verfügbar
Beetsstraat 1 C 16
3261PL Oud-Beijerland
€ 400.000 k.k.
€ 6.897/m²
A+Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 58 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 1
Bewertungen (85)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
85 Bewertungen insgesamt
Funda
18 Bewertungen auf Funda
67 Bewertungen bei Google
-
Kevin Hennessy
10Übersetzt durch KIDu wurdest wirklich gut unterstützt, klar und offen, man hört zu und denkt mit! Wenn du dein Haus verkaufen möchtest, musst du bei Ph sein!
-
Danya Podgaietsky
10 -
Ronald Deman
10Übersetzt durch KIFeiner Makler. Reagiert schnell und denkt mit, wo möglich und/oder gewünscht. Auch was die Umsetzung angeht, konnte man schnell wechseln. Sehr angenehm, wenn man selbst in einer Achterbahn sitzt und vorwärtsmachen notwendig ist! Insgesamt; Top und Dank!
-
Kajsa Strömberg
10Übersetzt durch KIWie ein Erleichterung, mit diesen Maklern zu arbeiten. Bei unserer sehr emotionalen Verkauf des Hauses wurden wir fantastisch begleitet! Dicke Empfehlung diese Makler!!!
-
Dr. A. Vondelingstraat 9
10Übersetzt durch KIDer Makler war während des gesamten Prozesses gut erreichbar und beantwortete meine Fragen gut. Das war sehr angenehm, insbesondere als der Käufer mit zusätzlichen Fragen und Kommentaren kam. Dies führte alles in gute Bahnen, sodass alle zufrieden waren. Der Käufer und wir als Verkäufer. Echt top! Danke für eure Hilfe und Begleitung.
-
Marek Kosiewski
10Übersetzt durch KIWir haben unser Haus mit PH Makelaardij verkauft und sind mit der Zusammenarbeit sehr zufrieden. Der gesamte Prozess verlief sich reibungslos und ohne Probleme. Rob und Marleen sind immer gut erreichbar, reagieren schnell und geben klare Antworten. Für mich war die Entscheidung, zu verkaufen und zurück in mein Heimatland umzuziehen, sehr stressig, aber dank ihrer professionellen Begleitung fühlte sich alles vertraut und gut organisiert an. Nochmals vielen Dank, Rob und Marleen. Ich kann PH Makelaardij sehr empfehlen.