Woerden Makelaardij
"Der Startpunkt für Ihre Wohnwünsche!"
Woerden Makelaardij staat voor betrouwbare en persoonlijke begeleiding bij de koop, verkoop of huur van woningen. Met een team dat al ruim 20 jaar actief is in Woerden en de omgeving, brengt het kantoor uit het oude stadscentrum van Woerden ervaring, lokale marktkennis en een open communicatie aan. De nadruk ligt op de wensen van klanten, zodat elke transactie soepel en gericht verloopt. Bij Woerden Makelaardij is de klant centraal, met...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Adriaan Duyckpad 39
3445VS Woerden
€ 695.000 k.k.
€ 5.472/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 127 m²
- Fläche des Grundstücks
- 116 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Verfügbar
Korensloot 19
3474HN Zegveld
€ 669.500 k.k.
€ 4.405/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 152 m²
- Fläche des Grundstücks
- 255 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Jopie Huismanstraat 153
3544KH Utrecht
€ 699.000 k.k.
€ 5.140/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 136 m²
- Fläche des Grundstücks
- 98 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Leidsestraatweg 151 A
3443BT Woerden
€ 410.000 k.k.
€ 4.271/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 96 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Molenstraat 1 J
3441BA Woerden
€ 395.000 k.k.
€ 4.647/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 85 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Havenstraat 57 A
3441BH Woerden
€ 695.000 k.k.
A+Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 128 m²
- Fläche des Grundstücks
- 115 m²
- Schlafzimmer
- 5
Bewertungen (19)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
19 Bewertungen insgesamt
19 Bewertungen bei Google
-
Khanfir Houssem Eddine
10 -
Ron van Dijk
10 -
W en J
10Übersetzt durch KIMeriam van Woerden Immobilien hat uns professionell beim Verkauf unseres Hauses begleitet. Wir fanden den Kontakt angenehm und haben die Mitdenkerei geschätzt.
-
Corrie Aarsbergen
10Übersetzt durch KISowohl Meriam als auch Pieter haben uns hervorragend bei der Suche nach einer passenden Wohnung begleitet. Beide sind sehr erfahren und gut informiert. Und die Kommunikationswege waren kurz, auch mit den anderen Mitarbeitern von Woerden Makelaardij. Per App bekamen wir immer schnell eine Antwort auf unsere Fragen.
-
Esther Lusse
10Übersetzt durch KIPieter verstand, was das an unserem Haus besonders ist, und war ehrlich begeistert, die Immobilie zu verkaufen. Er nahm sich die Mühe, sich in die technischen Details einzuarbeiten und investierte zusätzliche Zeit für die Besichtigungen, damit er alles erklären konnte. Weiterhin ist der Service flexibel und schnell, es scheint, als wärst du der einzige Kunde, wirklich super. Auch der Käufer ist begeistert und hat Pieter als Makler für den Verkauf seines Hauses gewählt. Der Verkauf verlief reibungslos, Pieter hält gut die Balance zwischen dem Erzielung eines guten Preises und gleichzeitig der Einschätzung dessen, was angesichts der Marktbedingungen ein angemessener Preis ist. Sein Tarif war etwas niedriger als von zwei anderen Maklern. Wir sind sehr zufrieden!