Woerden Makelaardij
"Le point de départ pour vos rêves d'habitat !"
Woerden Makelaardij staat voor betrouwbare en persoonlijke begeleiding bij de koop, verkoop of huur van woningen. Met een team dat al ruim 20 jaar actief is in Woerden en de omgeving, brengt het kantoor uit het oude stadscentrum van Woerden ervaring, lokale marktkennis en een open communicatie aan. De nadruk ligt op de wensen van klanten, zodat elke transactie soepel en gericht verloopt. Bij Woerden Makelaardij is de klant centraal, met...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Adriaan Duyckpad 39
3445VS Woerden
€ 695.000 k.k.
€ 5.472/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 127 m²
- Superficie du terrain
- 116 m²
- Chambres de coucher
- 5
-
- Disponible
Korensloot 19
3474HN Zegveld
€ 669.500 k.k.
€ 4.405/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 152 m²
- Superficie du terrain
- 255 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Jopie Huismanstraat 153
3544KH Utrecht
€ 699.000 k.k.
€ 5.140/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 136 m²
- Superficie du terrain
- 98 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Leidsestraatweg 151 A
3443BT Woerden
€ 410.000 k.k.
€ 4.271/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 96 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Molenstraat 1 J
3441BA Woerden
€ 395.000 k.k.
€ 4.647/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 85 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Havenstraat 57 A
3441BH Woerden
€ 695.000 k.k.
A+Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 128 m²
- Superficie du terrain
- 115 m²
- Chambres de coucher
- 5
Avis (19)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
19 avis total
19 commentaires sur Google
-
Khanfir Houssem Eddine
10 -
Ron van Dijk
10 -
W en J
10Traduit par l'IAMeriam van Woerden Immobilier nous a professionnellement accompagnés dans la vente de notre maison. Nous avons apprécié le contact et nous avons valu la réflexion.
-
Corrie Aarsbergen
10Traduit par l'IAÀ la fois Meriam et Pieter nous ont merveilleusement guidés dans notre recherche d'une maison adéquate. Tous deux sont très expérimentés et bien informés. Et les délais étaient courts, même avec les autres employés de Woerden immobilier. Par application, nous recevions toujours rapidement une réponse à nos questions.
-
Esther Lusse
10Traduit par l'IAPierre a compris ce qui est spécial chez notre maison et était sincèrement enthousiaste à propos de la vente de la propriété. Il s'est donné la peine d'en apprendre davantage sur les détails techniques et a pris du temps supplémentaire pour les visites afin qu'il puisse tout expliquer. De plus, le service est flexible et rapide, il semble que vous soyez le seul client, vraiment super. Le futur acheteur était également enthousiaste et a choisi Pierre comme agent immobilier pour la vente de sa maison. La vente s'est déroulée sans encombre, Pierre maintient un bon équilibre entre obtenir une bonne rémunération et estimer quel prix serait raisonnable compte tenu des conditions du marché. Son tarif était légèrement inférieur à celui de deux autres agents immobiliers. Nous sommes très satisfaits !