Makelaardij Schierbeek
"Verkaufs- und Ankaufsmakler, Gutachter"
Makelaardij Schierbeek ist ein kleines Maklerbüro, das sich auf persönliche Betreuung und Maßschneiderei spezialisiert hat. Aufgrund unserer kleinen Größe sind wir immer erreichbar und wissen, was vor sich geht. Wir arbeiten aktiv in Assen und der Umgebung, mit einem Arbeitsgebiet, das sich über Nord- und Mittel-Drenthe erstreckt, mit Assen als Kern. Darüber hinaus sind wir auch auf der südlichen Seite von Groningen vorhanden. Sander Jo...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Nijlandstraat 72
9401AE Assen
€ 235.000 k.k.
€ 4.196/m²
A+Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 56 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 1
-
- Verfügbar
De Gaarde 61
9402LH Assen
€ 495.000 k.k.
€ 4.541/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 109 m²
- Fläche des Grundstücks
- 224 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Gersthullen 29
9403WK Assen
€ 475.000 k.k.
€ 3.711/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 128 m²
- Fläche des Grundstücks
- 279 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Kampsweg 31
9418PD Wijster
€ 550.000 k.k.
€ 4.074/m²
EAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 135 m²
- Fläche des Grundstücks
- 8615 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Hoofdweg 112
9484TB Oudemolen
€ 925.000 k.k.
€ 4.282/m²
FAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 216 m²
- Fläche des Grundstücks
- 28600 m²
- Schlafzimmer
- 8
-
- Verfügbar
Nijlandstraat 71
9401AC Assen
€ 450.000 k.k.
€ 3.846/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 117 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 3
Bewertungen (42)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
42 Bewertungen insgesamt
Funda
26 Bewertungen auf Funda
16 Bewertungen bei Google
-
Hoofdstraat 17 B
9Übersetzt durch KISander hat eine keine-nonsens Haltung. Ich mag das. Er weiß genau, was er von dir braucht und erwartet, aber hat selbst eine riesige Einsatzbereitschaft. Er kommuniziert schnell und angemessen. Er nimmt sich die Zeit für Besichtigungen und ist transparent. Definitiv stark empfohlen.
-
Drostweg 41
10Übersetzt durch KISchnell aufgenommen. Gute Präsentation. Realistisches Bild des Marktes. Angenehme Persönlichkeit. Vielen Dank Sander
-
Zuidhaege 6
9Met de kennis van de lokale markt wat betreft appartementen heeft de makelaar goed uitgelegd met welke strategie het appartement in de markt te zetten. Met resultaat! Binnen 2 weken verkocht.
-
Oosterhoutstraat 11
10Het waren 2 niet standaard panden, deels met achterstallig onderhoud. Tevens veel grond met erfdienstbaarheid en veel garageboxen. Daarom niet voor iedere koper geschikt, maar uiteindelijk door bemiddeling van de Makelaar toch verkocht.
-
Oosterpark 1
9Übersetzt durch KISehr nett in der Kommunikation, immer bereit zu Verhandlungen, gab gute Ratschläge. Sehr empfehlenswert!
-
Zuidhaege 80
10Übersetzt durch KIGutes Verständnis, klare Herangehensweise mit attraktivem und fairen Preis(Courtage)-Modell, flexibel und kundenorientiert, hält Wort und unkompliziert.
-
Bosrank 28
9Übersetzt durch KIDer Makler hat unsere Erwartungen voll und ganz erfüllt. Sander setzte sein Marktwissen und seine Expertise ausgezeichnet ein und hat uns während des gesamten Verkaufsprozesses sorgfältig begleitet. Der Prozess verlief reibungslos und effizient, wodurch wir keine unnötige Stress erlebt haben.