Makelaar Nieuwe Stijl
"Sorgenfrei verkaufen, neue Art."
Makelaar Nieuwe Stijl staat voor een moderne aanpak in de woningmarkt. Wij helpen u bij het kopen en verkopen van woningen met een focus op klantgerichtheid en transparantie. Onze ervaring zorgt voor een soepele overdracht en vertrouwen in elke transactie. Onze dienstverlening is gekenmerkt door gedetailleerd advies en persoonlijke benadering. Wij luisteren naar uw wensen en geven u de ruimte om beslissingen te nemen op basis van goed o...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Zeeuwstraat 11
1951XN Velsen-Noord
€ 395.000 k.k.
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 78 m²
- Fläche des Grundstücks
- 179 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Jacob van Oostzanenstraat 10
1964ES Heemskerk
€ 525.000 k.k.
€ 4.861/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 108 m²
- Fläche des Grundstücks
- 177 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Dorpsstraat 911
1566JA Assendelft
€ 385.000 k.k.
€ 4.873/m²
EAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 79 m²
- Fläche des Grundstücks
- 159 m²
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Akerendamlaan 18
1942LZ Beverwijk
€ 795.000 k.k.
€ 5.933/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 134 m²
- Fläche des Grundstücks
- 307 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
De Waard 7
1851RA Heiloo
€ 769.000 k.k.
€ 5.532/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 139 m²
- Fläche des Grundstücks
- 268 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Unter Option
Beatrixlaan 72
1947HS Beverwijk
€ 500.000 k.k.
€ 4.587/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 109 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 3
Bewertungen (47)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
47 Bewertungen insgesamt
Funda
25 Bewertungen auf Funda
22 Bewertungen bei Google
-
Beneluxlaan 451
10Alles Perfect!
-
Jeroen Bol
10Übersetzt durch KIIm Oktober ein Haus gekauft mit der Begleitung von Mike. Bis zum Unterzeichnen beim Notar war er beteiligt und wir konnten uns bei ihm an Fragen wenden. Mike hat dafür gesorgt, dass wir am Ende unsere Traumwohnung kaufen konnten, wir würden Mike auf jeden Fall als Makler empfehlen.
-
Vuursteen 6
10Übersetzt durch KIMike ist ein sehr guter Makler. Gut erreichbar, hält Termine ein, ist pünktlich anwesend und hat Geschäftssinn. Wir empfehlen Makler neue Stil vollständig. Prima Preis-Qualität-Verhältnis und dafür bekommst du eine Top Service. Mike, vielen Dank!
-
Medemblikstraat 34 1
9Übersetzt durch KISehr ernsthaft. Immer erreichbar. Gutes Ratschlag, weiß worüber er spricht. Hat sich gut mit der Umgebung vertraut gemacht. Sehr zufrieden damit.
-
Ruysdaelstraat 43
9Übersetzt durch KIMike ist eine sehr angenehme Person, die das Maklerhandwerk gut versteht. Als Verkäufermakler weiß er, welche Strategie erforderlich ist, um für Ihr Haus einen guten Preis zu erzielen.
-
Boompjesven 115
10Übersetzt durch KIWir sind äußerst zufrieden. Gut auf den Markt gebracht. Viele Besichtigungen begleitet, und das zu einem Preis. Sehr schön auch, dass man nur mit einer Kontaktperson zu tun hat. Wir empfehlen ihn jedem, der ein Haus verkaufen möchte.