Makelaar Nieuwe Stijl
"Vender sin preocupaciones, nuevo estilo."
Makelaar Nieuwe Stijl staat voor een moderne aanpak in de woningmarkt. Wij helpen u bij het kopen en verkopen van woningen met een focus op klantgerichtheid en transparantie. Onze ervaring zorgt voor een soepele overdracht en vertrouwen in elke transactie. Onze dienstverlening is gekenmerkt door gedetailleerd advies en persoonlijke benadering. Wij luisteren naar uw wensen en geven u de ruimte om beslissingen te nemen op basis van goed o...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Zeeuwstraat 11
1951XN Velsen-Noord
€ 395.000 k.k.
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 78 m²
- Área del lote
- 179 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Jacob van Oostzanenstraat 10
1964ES Heemskerk
€ 525.000 k.k.
€ 4.861/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 108 m²
- Área del lote
- 177 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Dorpsstraat 911
1566JA Assendelft
€ 385.000 k.k.
€ 4.873/m²
EGuardar como favorito- Superficie construida
- 79 m²
- Área del lote
- 159 m²
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Akerendamlaan 18
1942LZ Beverwijk
€ 795.000 k.k.
€ 5.933/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 134 m²
- Área del lote
- 307 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
De Waard 7
1851RA Heiloo
€ 769.000 k.k.
€ 5.532/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 139 m²
- Área del lote
- 268 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Bajo opción
Beatrixlaan 72
1947HS Beverwijk
€ 500.000 k.k.
€ 4.587/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 109 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 3
Reviews (47)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
47 reseñas total
Funda
25 opiniones en Funda
22 reseñas en Google
-
Beneluxlaan 451
10Alles Perfect!
-
Jeroen Bol
10Traducido por IACompramos una casa en octubre bajo la asesoría de Mike. Hasta el momento del notario ha estado involucrado y podíamos acudir a él con preguntas. Mike se aseguró de que finalmente pudimos comprar nuestra casa soñada, definitivamente recomendaríamos a Mike como agente inmobiliario.
-
Vuursteen 6
10Traducido por IAMike es un agente inmobiliario muy agradable. Muy accesible, cumple con las citas, está presente a tiempo y tiene sentido común. Lo recomendamos totalmente al Agente nuevo estilo. Excelente relación calidad-precio y por eso recibes un servicio de primera clase. ¡Gracias Mike!
-
Medemblikstraat 34 1
9Traducido por IAMuy serio. Siempre accesible. Buen consejo, sabe de qué habla. Se ha informado bien sobre el entorno. Muy contento con él.
-
Ruysdaelstraat 43
9Traducido por IAMike es una persona muy agradable que comprende bien el oficio de agente inmobiliario. Como agente inmobiliario encargado de la venta, comprende qué estrategia debe ser para obtener un buen precio por tu casa.
-
Boompjesven 115
10Traducido por IAEstamos extremadamente satisfechos. Bien posicionado en el mercado. Muchas visitas guiadas, y eso por un solo precio. Muy agradable también que solo tengas que tratar con una sola persona de contacto. Lo recomendamos encarecidamente a todo aquel que quiera vender una casa.