In Tilburg und der umliegenden Region steht Huffmeijer & Van Soest für zuverlässigen und persönlichen Immobilienmakler-Service. Wir sind in den Vierteln zu Hause und wissen genau, was lokal vor sich geht, so dass wir Ihnen perfekt bei der Verkauf und Kauf von Ihrem Zuhause helfen können. Unsere kundenzentrierte Herangehensweise sorgt dafür, dass Ihre Wünsche im Mittelpunkt stehen, von Anfang bis Ende. Wir bieten eine umfassende Dienstle...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verkauft
Heile Schoorstraat 38
5018EE Tilburg
€ 469.000 k.k.
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 114 m²
- Fläche des Grundstücks
- 120 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verkauft
Guido Gezellelaan 50
5051MG Goirle
€ 625.000 k.k.
€ 3.591/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 174 m²
- Fläche des Grundstücks
- 311 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verkauft
Irenestraat 20
5051ND Goirle
€ 365.000 k.k.
€ 3.650/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 100 m²
- Fläche des Grundstücks
- 104 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verkauft
Kruisvaardersstraat 73
5021BB Tilburg
€ 390.000 k.k.
€ 3.513/m²
Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 111 m²
- Fläche des Grundstücks
- 148 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verkauft
Zevenkwartieren 19
5051KM Goirle
€ 469.000 k.k.
€ 3.722/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 126 m²
- Fläche des Grundstücks
- 268 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verkauft
Anthony Staringdreef 20
5051MP Goirle
€ 425.000 k.k.
€ 3.695/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 115 m²
- Fläche des Grundstücks
- 155 m²
- Schlafzimmer
- 4
Bewertungen (15)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
15 Bewertungen insgesamt
15 Bewertungen bei Google
-
Natasja
2Übersetzt durch KISehr enttäuschende Erfahrung mit dieser Immobilienmaklerfirma. Dieser Makler vertrat den Verkäufer, aber ihre Art zu kommunizieren war so unangenehm, dass wir uns entschieden haben, das Haus doch nicht zu kaufen. Alles musste gehetzt werden, wichtige Informationen fehlten in der Dokumentation, und der Kontakt war aufdringlich und abwertend. Obwohl sie nicht unsere Makler waren, erwarten wir dennoch eine professionelle und offene Haltung – die völlig fehlte. Sie sind keinem Branchenverband angeschlossen, und das merkt man. Wir raten daher auch nicht, diesen Makler zu beauftragen.
-
Eric maas
10 -
M. B. (Bink)
10Breed aanbod, deskundige en behulpzame medewerkers.
-
Paula Snoeren
10Übersetzt durch KISchöner Kontakt und schnelle Bearbeitung! Schön können wir kommunizieren und sie sind flexibel. Sehr freundlich und wissen, was sie tun.
-
Wil Van De Ven
10Leuk en behulpzaam personeel, goede adviezen en top producten.aanrader.👍👍👍 …
-
Francois Wouters
10 -
Mandy Spekman
10Fijne zaak om je schildersbenodigdheden te halen Fijne sfeer, leuke medewerkers.
-
Tijn Pierre Arts
10Vakkundig en op maat geadviseerd. Ook voor een kleine ondernemer een geschikt adres voor advies over alles wat te maken heeft met verf. Hoge kwaliteit producten.
-
Yurii Vybryk
8Je moet jezelf laden.
-
Anne Fila
10Mooi buitenproject gerealiseerd met name door geweldige advisering van Robin. Dank voor gekregen ondersteuning van deze enthousiaste, gedreven en zeer kundig vakman! Top! Fila Decoratieschilderwerken