Dans la région de Tilburg et des environs, Huffmeijer & Van Soest vous propose un service d'agent immobilier fiable et personnel. Nous connaissons bien les quartiers et savons exactement ce qui se passe localement, afin de vous aider parfaitement dans la vente et l'achat de votre maison. Notre approche orientée client veille à ce que vos souhaits soient au centre, de la première à la dernière étape. Nous offrons un service complet, alla...
Offre immobilière actuelle
-
- Vendu
Heile Schoorstraat 38
5018EE Tilburg
€ 469.000 k.k.
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 114 m²
- Superficie du terrain
- 120 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Vendu
Guido Gezellelaan 50
5051MG Goirle
€ 625.000 k.k.
€ 3.591/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 174 m²
- Superficie du terrain
- 311 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Vendu
Irenestraat 20
5051ND Goirle
€ 365.000 k.k.
€ 3.650/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 100 m²
- Superficie du terrain
- 104 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Vendu
Kruisvaardersstraat 73
5021BB Tilburg
€ 390.000 k.k.
€ 3.513/m²
Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 111 m²
- Superficie du terrain
- 148 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Vendu
Zevenkwartieren 19
5051KM Goirle
€ 469.000 k.k.
€ 3.722/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 126 m²
- Superficie du terrain
- 268 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Vendu
Anthony Staringdreef 20
5051MP Goirle
€ 425.000 k.k.
€ 3.695/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 115 m²
- Superficie du terrain
- 155 m²
- Chambres de coucher
- 4
Avis (15)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
15 avis total
15 commentaires sur Google
-
Natasja
2Traduit par l'IATrès décevante expérience avec cette agence immobilière. Cette agente représentait le vendeur, mais leur manière de communiquer était si désagréable que nous avons décidé finalement de ne pas acheter l'appartement. Tout devait être fait en hâte, des informations importantes manquaient dans la documentation, et le contact était pressant et condescendant. Bien qu'elles ne soient pas notre agence, nous attendions tout de même un comportement professionnel et ouvert – ce qui manquait totalement. Elles ne sont pas affiliées à une association professionnelle, et vous le remarquez. Nous ne recommandons donc pas cette agence.
-
Eric maas
10 -
M. B. (Bink)
10Breed aanbod, deskundige en behulpzame medewerkers.
-
Paula Snoeren
10Traduit par l'IAUn contact agréable et des actions rapides ! Savoir communiquer et être flexible. Très aimable et savoir ce qu’ils font.
-
Wil Van De Ven
10Leuk en behulpzaam personeel, goede adviezen en top producten.aanrader.👍👍👍 …
-
Francois Wouters
10 -
Mandy Spekman
10Fijne zaak om je schildersbenodigdheden te halen Fijne sfeer, leuke medewerkers.
-
Tijn Pierre Arts
10Vakkundig en op maat geadviseerd. Ook voor een kleine ondernemer een geschikt adres voor advies over alles wat te maken heeft met verf. Hoge kwaliteit producten.
-
Yurii Vybryk
8Je moet jezelf laden.
-
Anne Fila