CallEgas Makelaardij o.z.
CallEgas Makelaardij o.z. staat voor betrouwbare en persoonlijke makelaarsdienst in Soest en de omgeving. Wij helpen u met vertrouwen en professionaliteit bij elke stap van de woning- of bedrijfsruimtehandel. Of u nu koopt, verkoopt, huurt of verhuurt – wij staan voor u klaar. Wij bieden een breed aanbod van diensten, waaronder verkoop, aankoop, verhuur, aanhuur en taxaties. Onze werkwijze is transparant, efficiënt en gericht op uw wens...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Van Gelderlaan 42
1215SM Hilversum
€ 590.000 k.k.
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 131 m²
- Fläche des Grundstücks
- 159 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Haverweerd 84
3762BL Soest
€ 339.000 k.k.
€ 4.036/m²
EAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 84 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Unterbreitung
Pompstraat 1 A
3742WL Baarn
€ 495.000 k.k.
€ 5.156/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 96 m²
- Fläche des Grundstücks
- 132 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Bestellt
Willem Barentszlaan 116
3742PR Baarn
€ 398.000 k.k.
€ 3.940/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 101 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verkauft
van Weedestraat 201
3761CD Soest
€ 240.000 k.k.
€ 6.857/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 35 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 1
-
- Bestellt
Chalonhof 51
3762CT Soest
€ 445.000 k.k.
€ 5.632/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 79 m²
- Fläche des Grundstücks
- 240 m²
- Schlafzimmer
- 2
Bewertungen (27)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
27 Bewertungen insgesamt
Funda
21 Bewertungen auf Funda
6 Bewertungen bei Google
-
Haagwinde 34
10Makelaardij CallEgas is een makelaar die goed en prettig communiceert, zeker verstand van zaken heeft en je goed betrokken houdt bij de verkoop.
-
van Lenneplaan 65
10Prima en deskundige makelaar die altijd up to date contacten onderhield. Heeft er van alles aan gedaan mijn huis te verkopen . Erg tevreden
-
Dillenburglaan 46
9Übersetzt durch KIYolande Egas van CallEgas Makelaardij ist einfach gut! Wir hatten zwei Immobilien in der Mitte der Niederlande und Umgebung von Den Haag zu verkaufen. CallEgas hat uns hervorragend beraten und begleitet mit Marktwissen und schaltet flink und flexibel mit dem Fotografen und allem, was bei der Verkauf von Immobilien eine Rolle spielt. Abgesehen davon, dass sie eine echte Fachfrau ist, die Freude an ihrer Arbeit hat, ist sie auch eine sehr herzliche Person, die Dinge gut wahrnimmt und nichts erzwingt und Menschenwürde hat …
-
Oude Raadhuisstraat 2
9Übersetzt durch KIDer Kontakt war ausgezeichnet und immer sehr persönlich und engagiert. Immer gut erreichbar, auch abends und am Wochenende, wenn dies notwendig war.
-
M -
10Übersetzt durch KIYolande hat uns als Käufermaklerin sehr gut beim Kauf unseres Hauses unterstützt. Sie ist immer gut erreichbar, denkt mit und ist sehr freundlich. Es war schön, sie und ihre Expertise während unserer Suche an unserer Seite zu haben.