Daan Hoefnagel Makelaardij
Daan Hoefnagel Makelaardij steht für zuverlässigen und persönlichen Service in Veldhoven und der Umgebung. Mit jahren Erfahrung im Bereich Verkauf, Kauf und Bewertungen bietet das Büro eine solide Grundlage für alle, die nach einem Makler suchen, der sowohl professionell als auch menschlich mit Kunden umgeht. Das Büro betont eine transparente und serviceorientierte Arbeitsweise, unterstützt durch die Qualitätsgarantie von VBO Makelaar....
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Kapteijnlaan 25
5505AV Veldhoven
€ 525.000 k.k.
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 134 m²
- Fläche des Grundstücks
- 277 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Leemsbroek 3 B
5505KD Veldhoven
€ 415.000 k.k.
€ 5.929/m²
A++++Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 70 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 1
-
- Verfügbar
Heerseweg 122
5504PS Veldhoven
€ 995.000 k.k.
€ 5.853/m²
EAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 170 m²
- Fläche des Grundstücks
- 935 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Verkauft unter Vorbehalt
Zittardsestraat 37
5507LV Veldhoven
€ 575.000 k.k.
€ 4.792/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 120 m²
- Fläche des Grundstücks
- 152 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verkauft unter Vorbehalt
Eikenbocht 56
5511LH Knegsel
€ 650.000 k.k.
€ 4.276/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 152 m²
- Fläche des Grundstücks
- 518 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verkauft unter Vorbehalt
Margrietstraat 14
5502TS Veldhoven
€ 615.000 k.k.
€ 4.424/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 139 m²
- Fläche des Grundstücks
- 272 m²
- Schlafzimmer
- 4
Bewertungen (34)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
34 Bewertungen insgesamt
Funda
24 Bewertungen auf Funda
10 Bewertungen bei Google
-
Grote Aard 25
9Übersetzt durch KIDer Kontakt verlief sich flüssig, gut erreichbar und kompetentes Büro. Ausgezeichnetes Wissen der lokalen Markt .
-
Sagitta 38
8Übersetzt durch KIDer Kontakt mit dem Makler verlief sich gut. Preis-Leistung ist sehr gut. Der Makler ist fachkompetent. Alles wurde als angenehm erlebt.
-
Egel 32
9Übersetzt durch KIDer Kontakt mit Daan Hoefnagel verlief sich gut. Daan war klar im Plan bezüglich des Verkaufs der Wohnung. Und der Verkauf verlief sich flüssig.
-
Botsehei 22
9Übersetzt durch KISehr offen und ehrlich. Transparent. Genau so, wie wir es uns wünschen. Mit fachkundigem Rat. Daan sorgte dafür, dass wir die richtigen Erwartungen bezüglich des Verkaufsprozesses und des Verkaufspreises hatten. Sehr zufrieden!
-
Toverberg 7
10Übersetzt durch KIDer Kontakt verlief sich sehr gut. Daan ist kompetent und gibt gute Ratschläge. Der Verkaufsprozess verlief sich gut und effizient. Dieser Makler ist sehr zu empfehlen.
-
Nonnenpad 19
10Übersetzt durch KIEin superfeines und fachkundiges Kontakt von Anfang bis Ende! Das war nicht die erste und sicher auch nicht die letzte Zusammenarbeit.
-
Groot Koemeer 25
10Übersetzt durch KIDaan ist ehrlich und realistisch, also keine Versprechen, die nicht eingehalten werden. Für uns hat er eine gute Balance gefunden und den Verkaufsprozess gut begleitet.