Daan Hoefnagel Makelaardij
Daan Hoefnagel Makelaardij se distingue par un service fiable et personnel à Veldhoven et dans les environs. Avec des années d'expérience dans le domaine de la vente, de l'achat et des évaluations, le cabinet offre une base solide pour ceux qui recherchent un agent immobilier qui s'occupe à la fois professionnellement et humainement de ses clients. Le cabinet met l'accent sur une méthodologie transparente et orientée service, soutenue p...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Kapteijnlaan 25
5505AV Veldhoven
€ 525.000 k.k.
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 134 m²
- Superficie du terrain
- 277 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Leemsbroek 3 B
5505KD Veldhoven
€ 415.000 k.k.
€ 5.929/m²
A++++Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 70 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 1
-
- Disponible
Heerseweg 122
5504PS Veldhoven
€ 995.000 k.k.
€ 5.853/m²
EEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 170 m²
- Superficie du terrain
- 935 m²
- Chambres de coucher
- 5
-
- Vendu sous réserve
Zittardsestraat 37
5507LV Veldhoven
€ 575.000 k.k.
€ 4.792/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 120 m²
- Superficie du terrain
- 152 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Vendu sous réserve
Eikenbocht 56
5511LH Knegsel
€ 650.000 k.k.
€ 4.276/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 152 m²
- Superficie du terrain
- 518 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Vendu sous réserve
Margrietstraat 14
5502TS Veldhoven
€ 615.000 k.k.
€ 4.424/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 139 m²
- Superficie du terrain
- 272 m²
- Chambres de coucher
- 4
Avis (34)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
34 avis total
Funda
24 commentaires sur Funda
10 commentaires sur Google
-
Grote Aard 25
9Traduit par l'IAContact fluide, bureau bien accessible et compétent. Excellente connaissance du marché local.
-
Sagitta 38
8Traduit par l'IALe contact avec le courtier s'est bien passé. Le rapport qualité-prix est très bon. Le courtier est compétent. Tout a été vécu comme une bonne expérience.
-
Egel 32
9Traduit par l'IALe contact avec Daan Hoefnagel s'est bien déroulé. Daan était clair sur le plan d'action concernant la vente de la maison. Et la vente s'est déroulée sans encombre.
-
Botsehei 22
9Traduit par l'IATrès ouvert et honnête. Transparent. Exactement comme nous l'aimons. Avec des conseils professionnels. Daan s'est assuré que nous avions les bonnes attentes concernant le processus de vente et le prix de vente. Très satisfait !
-
Toverberg 7
10Traduit par l'IALe contact s'est très bien déroulé. Daan est compétent et donne de bons conseils. Le processus de vente s'est déroulé bien et efficacement. Cette agence immobilière est fortement recommandée.
-
Nonnenpad 19
10Traduit par l'IAUn contact extrêmement fin et professionnel du début à la fin ! Ce n'était pas la première ni certainement la dernière collaboration.
-
Groot Koemeer 25
10Traduit par l'IADaan est honnête et réaliste, donc pas de promesses non tenues. Pour nous, il a trouvé un bon équilibre dans l'évaluation et accompagné bien le processus de vente.