Daan Hoefnagel Makelaardij
Daan Hoefnagel Makelaardij representa una asistencia confiable y personal en Veldhoven y su entorno. Con años de experiencia en el ámbito de la venta, compra y valoraciones, la oficina ofrece una base sólida para quienes buscan un agente inmobiliario que trate a los clientes tanto profesional como humanamente. La oficina se centra en un método de trabajo transparente y orientado al servicio, respaldado por la garantía de calidad de VBO...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Kapteijnlaan 25
5505AV Veldhoven
€ 525.000 k.k.
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 134 m²
- Área del lote
- 277 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Leemsbroek 3 B
5505KD Veldhoven
€ 415.000 k.k.
€ 5.929/m²
A++++Guardar como favorito- Superficie construida
- 70 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 1
-
- Disponible
Heerseweg 122
5504PS Veldhoven
€ 995.000 k.k.
€ 5.853/m²
EGuardar como favorito- Superficie construida
- 170 m²
- Área del lote
- 935 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Vendido bajo reserva
Zittardsestraat 37
5507LV Veldhoven
€ 575.000 k.k.
€ 4.792/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 120 m²
- Área del lote
- 152 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Vendido bajo reserva
Eikenbocht 56
5511LH Knegsel
€ 650.000 k.k.
€ 4.276/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 152 m²
- Área del lote
- 518 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Vendido bajo reserva
Margrietstraat 14
5502TS Veldhoven
€ 615.000 k.k.
€ 4.424/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 139 m²
- Área del lote
- 272 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
Reviews (34)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
34 reseñas total
Funda
24 opiniones en Funda
10 reseñas en Google
-
Grote Aard 25
9Traducido por IAContacto fluido, oficina accesible y profesional. Excelente conocimiento del mercado local.
-
Sagitta 38
8Traducido por IAEl contacto con el agente inmobiliario fue bueno. La relación calidad-precio es muy buena. El agente inmobiliario es competente. Todo fue una experiencia agradable.
-
Egel 32
9Traducido por IAEl contacto con Daan Hoefnagel transcurrió bien. Daan fue claro sobre el plan de actuación respecto a la venta de la vivienda. Y la venta transcurrió con suavidad.
-
Botsehei 22
9Traducido por IAMuy abierto y honesto. Transparente. Exactamente como nos gusta. Con asesoramiento experto. Daan se aseguró de que tuviésemos las expectativas correctas en cuanto al proceso de venta y precio de venta. ¡Muy satisfechos!
-
Toverberg 7
10Traducido por IALa comunicación fue muy buena. Daan es competente y da buenos consejos. El proceso de venta fue bueno y eficiente. Esta agencia inmobiliaria es muy recomendable.
-
Nonnenpad 19
10Traducido por IA¡Un contacto superfino y profesional desde el principio hasta el final! Esta no fue la primera ni seguramente la última colaboración.
-
Groot Koemeer 25
10Traducido por IADaan es honesto y realista, así que no hay promesas que no se cumplan. Para nosotros ha encontrado un buen equilibrio en la valoración y ha guiado bien el proceso de venta.