Toussaint Makelaardij
"Verkaufen macht man mit uns!"
Toussaint Immobilien- und Gewerbeimmobilienmakler steht für eine einzigartige Mischung aus professioneller Stärke und persönlicher Service. Wir bewegen uns mit den Wünschen unserer Kunden mit und suchen kontinuierlich nach innovativen Lösungen. Durch die Kombination moderner Techniken mit althergebrachter Aufmerksamkeit sorgen wir dafür, dass unsere Kunden immer im Vorteil sind. Unsere Proaktivität, der Einsatz von Social Media und Mark...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Smetanastraat 12
3208RH Spijkenisse
€ 390.000 k.k.
€ 3.679/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 106 m²
- Fläche des Grundstücks
- 127 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Oranjelaan 6
3201CN Spijkenisse
€ 500.000 k.k.
€ 4.425/m²
EAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 113 m²
- Fläche des Grundstücks
- 451 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Eerste Heulbrugstraat 27
3201BE Spijkenisse
€ 300.000 k.k.
€ 4.918/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 61 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Simone de Beauvoirstraat 45
3207MA Spijkenisse
€ 475.000 k.k.
€ 4.241/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 112 m²
- Fläche des Grundstücks
- 133 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Vasteland 411
3011BJ Rotterdam
€ 400.000 k.k.
€ 5.405/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 74 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Karperveen 252
3205HH Spijkenisse
€ 325.000 k.k.
€ 3.652/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 89 m²
- Fläche des Grundstücks
- 126 m²
- Schlafzimmer
- 4
Bewertungen (98)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
98 Bewertungen insgesamt
Funda
37 Bewertungen auf Funda
61 Bewertungen bei Google
-
haf willems
2Onbetrouwbare makelaar.
-
Shanty Felida
10 -
Robyn Koree
10 -
Glacisweg 47
8Übersetzt durch KILisa ist eine begeisterte Dame, die uns bei dem Verkauf der Wohnung gut begleitet hat. Obwohl das Büro in Spijkenisse ist, war es kein Problem, jedes Mal wenn nötig, nach Hellevoetsluis zu fahren.
-
Imko Van Os
10Übersetzt durch KISehr gut unterstützt und es wird noch weiter mit Ihnen gedacht. Daher 5 Sterne für die persönliche Herangehensweise.
-
Darius Coetzee
10Übersetzt durch KIProfessionell und freundlich bei der Suche nach meiner neuen Wohnung geholfen, ich würde Toussaint auf jeden Fall empfehlen!
-
Sanne Kooiman
10Übersetzt durch KIImmer kundennah
-
Mettine Bakker
10Übersetzt durch KIAls Kunde aus dem Norden schätze ich Aufrichtigkeit und Lösungen. Bei Toussaint Makelaardij fühlte es sich von Anfang an gut an — freundlich, schnell und zuverlässig.
-
R Claassen
10Übersetzt durch KIFeine Erfahrung mit Toussaint Makelaardij Spijkenisse. Nette und fachkraftige Kommunikation mit klaren Informationen über die Möglichkeiten. Freundliches Personal mit wirklich einem aufmerksamen Ohr. Ich empfehle dieses Maklerbüro sicherlich.
-
Jeroen Bakker Dressage
10Übersetzt durch KISuper geholpen durch Amber!!
-
Frits Stuurman
10Übersetzt durch KIEin prima Maklerbüro. Wir haben hauptsächlich Geschäfte mit Annelies gemacht. Sie erwies sich als sachkundig, beharrlich und nett und in der Lage, überzeugend zu kommunizieren.