- Verkauft
Amerikalaan 26
5152LR Drunen
€ 419.000 k.k.
€ 4.232/m²
- Wohnfläche
- 99 m²
- Fläche des Grundstücks
- 117 m²
- Schlafzimmer
- 4
Betrachte 158 verkauft Häuser in Drunen
Typen zum Suchen. Nutzen Sie die Pfeiltasten nach unten und oben, um durch die Ergebnisse zu navigieren, und drücken Sie Enter, um sie zu öffnen.
Suchvorschläge ausgeblendet.
Vergleichen Sie verkauften Wohnungen in Drunen oder betrachten Sie direkt das aktuelle Angebot in dieser Stadt.
Auf dieser Seite findest du kürzlich verkkaufte Wohnungen in Drunen. Nutze diese Übersicht, um Verkaufspreise, beliebte Viertel und das lokale Wohnungsangebot besser einzuschätzen, bevor du einen Makler wählst. Schau dir auch das aktuelle Wohnungsangebot mit 203 Häuser in Drunen an.
5152LR Drunen
€ 419.000 k.k.
€ 4.232/m²
5151KG Drunen
€ 675.000 k.k.
€ 3.497/m²
5151PA Drunen
€ 440.000 k.k.
€ 4.190/m²
5151ZT Drunen
€ 550.000 k.k.
€ 5.729/m²
5151XX Drunen
€ 550.000 k.k.
€ 3.767/m²
5151EG Drunen
Preis auf Anfrage
5151MD Drunen
€ 495.000 k.k.
€ 4.057/m²
5151XK Drunen
€ 435.000 k.k.
€ 3.990/m²
5151LL Drunen
€ 475.000 k.k.
€ 4.130/m²
5151AV Drunen
€ 299.000 k.k.
€ 4.462/m²
5152NE Drunen
€ 435.000 k.k.
€ 3.918/m²
5151AH Drunen
€ 499.000 k.k.
€ 3.960/m²
5151CR Drunen
€ 500.000 k.k.
€ 3.424/m²
5151CG Drunen
€ 450.000 k.k.
€ 2.884/m²
5151HC Drunen
€ 450.000 k.k.
€ 4.245/m²
5151TP Drunen
€ 375.000 k.k.
€ 4.032/m²
5151TS Drunen
€ 350.000 k.k.
€ 3.465/m²
5151BJ Drunen
€ 995.000 k.k.
€ 4.252/m²
5151TP Drunen
€ 350.000 k.k.
€ 4.268/m²
5152MD Drunen
€ 400.000 k.k.
€ 5.194/m²
5151GK Drunen
€ 595.000 k.k.
€ 5.042/m²
5151VT Drunen
€ 500.000 k.k.
€ 5.000/m²
5152TL Drunen
€ 825.000 k.k.
€ 4.342/m²
5151GE Drunen
€ 1.385.000 k.k.
€ 4.616/m²
5151XH Drunen
€ 350.000 k.k.
€ 3.804/m²
5152NE Drunen
€ 425.000 k.k.
€ 3.761/m²
5152RG Drunen
€ 575.000 k.k.
€ 3.662/m²
5152SK Drunen
€ 535.000 k.k.
€ 4.246/m²
Bekijk recente verkopen en ontvang gratis offertes van lokale verkoopmakelaars in Drunen.
Recent verkocht in Drunen? Lees de verkoopgerichte gids huis verkopen in Drunen, vergelijk verkoopmakelaars in Drunen of bekijk de beste verkoopmakelaars in Drunen voor referentie bij jouw keuze.
Makelaars maken scherpere voorstellen als ze weten dat je vergelijkt — vraag offertes aan voor verkoop of aankoop.
Kurze Antworten zu Immobilienpreisen, verkauften Wohnungen und Maklern vergleichen in Drunen.
Die Kosten eines Maklers in Drunen variieren je nach Büro, Wohnungsart und Verkaufsstrategie. Vergleichen Sie daher mehrere Angebote und schauen Sie sich auch die Makler in Drunen an, um die Gebühren, Präsentation und lokale Erfahrung besser miteinander zu vergleichen.
Auf dieser Seite zeigen wir derzeit 158 verkauften Häuser in Drunen aus unserer Auswahl. Das hilft Ihnen dabei, kürzliche Transaktionen und den lokalen Immobilienmarkt besser zu bewerten.
In Drunen verkauften Immobilien geben Einblick in die Preise, Typen und Nachbarschaften, in denen kürzlich Transaktionen stattgefunden haben. Vergleichen Sie dies auch mit dem aktuelle Immobilienangebot in Drunen, um den Markt besser zu verstehen.
Je kunt verkochte woningen gebruiken als eerste marktindicatie, maar een lokale makelaar kan beter rekening houden met afwerking, ligging, onderhoud en actuele vraag in Drunen. Plan de volgende stap via de gids huis verkopen in Drunen.