- Verkauft
Europalaan 41
6691CH Gendt
€ 387.000 k.k.
€ 3.336/m²
- Wohnfläche
- 116 m²
- Fläche des Grundstücks
- 348 m²
- Schlafzimmer
- 2
Betrachte 53 verkauft Häuser in Gendt
Typen zum Suchen. Nutzen Sie die Pfeiltasten nach unten und oben, um durch die Ergebnisse zu navigieren, und drücken Sie Enter, um sie zu öffnen.
Suchvorschläge ausgeblendet.
Vergleichen Sie verkauften Wohnungen in Gendt oder betrachten Sie direkt das aktuelle Angebot in dieser Stadt.
Auf dieser Seite findest du kürzlich verkkaufte Wohnungen in Gendt. Nutze diese Übersicht, um Verkaufspreise, beliebte Viertel und das lokale Wohnungsangebot besser einzuschätzen, bevor du einen Makler wählst. Schau dir auch das aktuelle Wohnungsangebot mit 73 Häuser in Gendt an.
6691CH Gendt
€ 387.000 k.k.
€ 3.336/m²
6691AG Gendt
€ 369.000 k.k.
€ 2.952/m²
6691AN Gendt
€ 775.000 k.k.
€ 4.379/m²
6691PA Gendt
€ 595.000 k.k.
€ 0/m²
6691KE Gendt
€ 675.000 k.k.
€ 0/m²
6691AJ Gendt
€ 349.000 k.k.
€ 0/m²
6691MK Gendt
€ 745.000 k.k.
€ 0/m²
6691ZM Gendt
€ 385.000 k.k.
€ 0/m²
6691PH Gendt
€ 395.000 k.k.
€ 3.691/m²
6691CR Gendt
€ 495.000 k.k.
€ 3.721/m²
6691BA Gendt
€ 339.000 k.k.
€ 6.053/m²
6691XT Gendt
€ 349.000 k.k.
€ 2.957/m²
6691PH Gendt
€ 389.000 k.k.
€ 4.523/m²
6691XM Gendt
€ 315.000 k.k.
€ 3.888/m²
6691HB Gendt
€ 795.000 k.k.
€ 2.912/m²
6691AC Gendt
€ 395.000 k.k.
€ 3.434/m²
6691GA Gendt
€ 590.000 k.k.
€ 5.959/m²
6691XJ Gendt
€ 439.000 k.k.
€ 3.181/m²
6691ES Gendt
€ 795.000 k.k.
€ 4.542/m²
6691XW Gendt
€ 349.000 k.k.
€ 4.256/m²
6691ZN Gendt
€ 415.000 k.k.
€ 3.074/m²
6691PE Gendt
€ 735.000 k.k.
€ 4.772/m²
6691XW Gendt
€ 365.000 k.k.
€ 3.318/m²
6691GG Gendt
€ 349.000 k.k.
€ 2.624/m²
6691ZR Gendt
€ 400.000 k.k.
€ 3.200/m²
Bekijk recente verkopen en ontvang gratis offertes van lokale verkoopmakelaars in Gendt.
Zelf je woning verkopen in Gendt? Vergelijk verkoopmakelaars in Gendt of bekijk de beste verkoopmakelaars in Gendt als referentie bij jouw keuze.
Makelaars maken scherpere voorstellen als ze weten dat je vergelijkt — vraag offertes aan voor verkoop of aankoop.
Kurze Antworten zu Immobilienpreisen, verkauften Wohnungen und Maklern vergleichen in Gendt.
Die Kosten eines Maklers in Gendt variieren je nach Büro, Wohnungsart und Verkaufsstrategie. Vergleichen Sie daher mehrere Angebote und schauen Sie sich auch die Makler in Gendt an, um die Gebühren, Präsentation und lokale Erfahrung besser miteinander zu vergleichen.
Auf dieser Seite zeigen wir derzeit 53 verkauften Häuser in Gendt aus unserer Auswahl. Das hilft Ihnen dabei, kürzliche Transaktionen und den lokalen Immobilienmarkt besser zu bewerten.
In Gendt verkauften Immobilien geben Einblick in die Preise, Typen und Nachbarschaften, in denen kürzlich Transaktionen stattgefunden haben. Vergleichen Sie dies auch mit dem aktuelle Immobilienangebot in Gendt, um den Markt besser zu verstehen.
Sie können verkauften Wohnungen als erste Marktanzeige verwenden, aber ein lokaler Makler kann besser Rücksicht auf die Ausstattung, Lage, Wartung und aktuelle Nachfrage in Gendt nehmen.
Vergelijk makelaars in Gendt op lokale verkoopervaring, reviews, verwachte opbrengst, courtage en marketingaanpak. Bekijk verkoopmakelaars in Gendt of de top 10 makelaars in Gendt om snel sterke kantoren te ontdekken.
Anzeigen Sie aktuelle Standortdaten zu Einwohnern, WOZ-Entwicklung, Wohnungsbestand, Energieverbrauch, Betriebsaktivitäten und Sicherheit in Gendt. In 2026 waren da 7.496 Einwohner. Der durchschnittliche WOZ-Wert in 2025 ist EUR 388.000.
Diese Zahlen helfen dabei, das Wohnungsangebot in Gendt besser zu bewerten und mit kürzlich verkauften Wohnungen zu vergleichen. Orientieren Sie sich anschließend an passenden topmakelaare in Gendt für Verkaufsratschläge in dieser Region.
Einwohner
7.496
Letztes Jahr: 2026
Durchschnittliche WOZ
EUR 388.000
Letztes Jahr: 2025
Durchschnittliches Einkommen pro Person
EUR 32.100
Quelle : AlleZahlen
Verbrechen (Dieses Jahr)
108
Gesamt registriert
| Jahr | Einwohner |
|---|---|
| 2021 | 7.285 |
| 2022 | 7.275 |
| 2023 | 7.310 |
| 2024 | 7.380 |
| 2025 | 7.515 |
| 2026 | 7.496 |
| Jahr | Durchschnittliche WOZ |
|---|---|
| 2021 | EUR 276.000 |
| 2022 | EUR 305.000 |
| 2023 | EUR 348.000 |
| 2024 | EUR 378.000 |
| 2025 | EUR 388.000 |
Hoger
1.250
Praktisch
1.720
Middelbaar
2.590
Europa
415
Nederland
6.655
Buiten Europa
445
Bezeichnung C
941
Bezeichnung A
556
Bezeichnung B
517
Bezeichnung D
307
Bezeichnung F
270
Bezeichnung G
211
Bezeichnung E
128
Bezeichnung A+++
113
Bezeichnung A++++
60
Bezeichnung A+
40
Bezeichnung A++
22
Bezeichnung A+++++
2
| Jahr | Gas (m3) | Strom (kWh) |
|---|---|---|
| 2020 | 1.270 | 3.200 |
| 2021 | 1.420 | 3.230 |
| 2022 | 1.100 | 3.030 |
| 2023 | 890 | 2.960 |
| 2024 | 870 | 3.050 |
Hoekwoning
Gas: 830 • Strom: 2.680
Huurwoning
Gas: 700 • Strom: 2.160
Koopwoning
Gas: 970 • Strom: 3.330
Appartement
Gas: 620 • Strom: 1.960
Tussenwoning
Gas: 720 • Strom: 2.510
Vrijstaande woning
Gas: 1.280 • Strom: 4.160
Twee-onder-één-kap woning
Gas: 890 • Strom: 3.190
Gesamtanzahl der Firmensitze: 865
| Periode | Verbrechen |
|---|---|
| jan 2026 | 6 |
| jul 2025 | 7 |
| jun 2025 | 8 |
| mei 2025 | 11 |
| mrt 2025 | 10 |
| mrt 2026 | 7 |
| nov 2024 | 11 |
| nov 2025 | 8 |
| okt 2024 | 6 |
| okt 2025 | 10 |
| sep 2024 | 8 |
| sep 2025 | 11 |
Diese Zahlen geben ein indikatives Bild der Sicherheitstrends in der Wohnumgebung von Gendt.
Kurze Antworten basierend auf aktuellen Standortzahlen, praktisch für eine schnelle Vergleich der Wohnumgebung.
Gendt telt in 2026 ongeveer 7.496 inwoners.
De gemiddelde WOZ-waarde in Gendt is in 2025 circa € 388.000.
Het gemiddelde inkomen per inwoner in Gendt ligt rond € 32.100 per jaar.
Voor het huidige jaar gaat het om ongeveer 108 geregistreerde misdrijven. Gebruik deze cijfers als indicatie en vergelijk trends per periode.
In Gendt komt vooral "Tussenwoningen" veel voor, met ongeveer 934 woningen.