- Verkauft
Nieuwe Schoolpad 2 B
8896KA Hoorn
€ 970.000 k.k.
€ 5.878/m²
- Wohnfläche
- 165 m²
- Fläche des Grundstücks
- 600 m²
- Schlafzimmer
- 5
Betrachte 594 verkauft Häuser in Hoorn
Typen zum Suchen. Nutzen Sie die Pfeiltasten nach unten und oben, um durch die Ergebnisse zu navigieren, und drücken Sie Enter, um sie zu öffnen.
Suchvorschläge ausgeblendet.
Vergleichen Sie verkauften Wohnungen in Hoorn oder betrachten Sie direkt das aktuelle Angebot in dieser Stadt.
Auf dieser Seite findest du kürzlich verkkaufte Wohnungen in Hoorn. Nutze diese Übersicht, um Verkaufspreise, beliebte Viertel und das lokale Wohnungsangebot besser einzuschätzen, bevor du einen Makler wählst. Schau dir auch das aktuelle Wohnungsangebot mit 784 Häuser in Hoorn an.
8896KA Hoorn
€ 970.000 k.k.
€ 5.878/m²
1628JX Hoorn
€ 450.000 k.k.
€ 3.846/m²
1628JZ Hoorn
€ 450.000 k.k.
€ 4.128/m²
1628ZC Hoorn
€ 400.000 k.k.
€ 4.081/m²
1621CR Hoorn
€ 300.000 k.k.
€ 5.357/m²
1624HM Hoorn
€ 429.000 k.k.
€ 3.325/m²
1625AW Hoorn
€ 575.000 k.k.
€ 3.709/m²
1624BJ Hoorn
€ 395.000 k.k.
€ 4.876/m²
1628WC Hoorn
€ 420.000 k.k.
€ 3.500/m²
1625HM Hoorn
€ 375.000 k.k.
€ 3.318/m²
1624XK Hoorn
€ 398.000 k.k.
€ 4.189/m²
1624HN Hoorn
€ 365.000 k.k.
€ 4.866/m²
1628ZC Hoorn
€ 500.000 k.k.
€ 4.032/m²
1625PM Hoorn
€ 275.000 k.k.
€ 4.508/m²
1628XA Hoorn
€ 350.000 k.k.
€ 0/m²
1625AN Hoorn
€ 595.000 k.k.
€ 0/m²
1625BV Hoorn
€ 320.000 k.k.
€ 0/m²
1625BZ Hoorn
€ 375.000 k.k.
€ 0/m²
1628WV Hoorn
€ 435.000 k.k.
€ 0/m²
1628WP Hoorn
€ 380.000 k.k.
€ 0/m²
1628GJ Hoorn
€ 325.000 k.k.
€ 0/m²
1628CN Hoorn
€ 450.000 k.k.
€ 0/m²
1628XD Hoorn
€ 485.000 k.k.
€ 0/m²
1628KL Hoorn
€ 335.000 k.k.
€ 0/m²
1625NK Hoorn
€ 572.500 k.k.
€ 0/m²
1628XR Hoorn
€ 550.000 k.k.
€ 0/m²
1628TN Hoorn
€ 795.000 k.k.
€ 0/m²
1628PP Hoorn
€ 597.500 k.k.
€ 0/m²
Bekijk recente verkopen en ontvang gratis offertes van lokale verkoopmakelaars in Hoorn.
Recent verkocht in Hoorn? Lees de verkoopgerichte gids huis verkopen in Hoorn, vergelijk verkoopmakelaars in Hoorn of bekijk de beste verkoopmakelaars in Hoorn voor referentie bij jouw keuze.
Makelaars maken scherpere voorstellen als ze weten dat je vergelijkt — vraag offertes aan voor verkoop of aankoop.
Kurze Antworten zu Immobilienpreisen, verkauften Wohnungen und Maklern vergleichen in Hoorn.
Die Kosten eines Maklers in Hoorn variieren je nach Büro, Wohnungsart und Verkaufsstrategie. Vergleichen Sie daher mehrere Angebote und schauen Sie sich auch die Makler in Hoorn an, um die Gebühren, Präsentation und lokale Erfahrung besser miteinander zu vergleichen.