- Verkauft
Van Brederodestraat 2
2811XH Reeuwijk
€ 415.000 k.k.
€ 5.123/m²
- Wohnfläche
- 81 m²
- Fläche des Grundstücks
- 132 m²
- Schlafzimmer
- 3
Betrachte 84 verkauft Häuser in Reeuwijk
Typen zum Suchen. Nutzen Sie die Pfeiltasten nach unten und oben, um durch die Ergebnisse zu navigieren, und drücken Sie Enter, um sie zu öffnen.
Suchvorschläge ausgeblendet.
Vergleichen Sie verkauften Wohnungen in Reeuwijk oder betrachten Sie direkt das aktuelle Angebot in dieser Stadt.
Auf dieser Seite findest du kürzlich verkkaufte Wohnungen in Reeuwijk. Nutze diese Übersicht, um Verkaufspreise, beliebte Viertel und das lokale Wohnungsangebot besser einzuschätzen, bevor du einen Makler wählst. Schau dir auch das aktuelle Wohnungsangebot mit 127 Häuser in Reeuwijk an.
2811XH Reeuwijk
€ 415.000 k.k.
€ 5.123/m²
2811GP Reeuwijk
€ 335.000 k.k.
€ 4.855/m²
2811AA Reeuwijk
€ 600.000 k.k.
€ 4.347/m²
2811BP Reeuwijk
€ 450.000 k.k.
€ 4.326/m²
2811GP Reeuwijk
€ 375.000 k.k.
€ 5.281/m²
2811SK Reeuwijk
€ 300.000 k.k.
€ 4.411/m²
2811VP Reeuwijk
€ 540.000 k.k.
€ 4.615/m²
2811SH Reeuwijk
€ 315.000 k.k.
€ 4.701/m²
2811PB Reeuwijk
€ 535.000 k.k.
€ 3.962/m²
2811BC Reeuwijk
€ 865.000 k.k.
€ 4.971/m²
2811VW Reeuwijk
€ 619.000 k.k.
€ 4.761/m²
2811HK Reeuwijk
€ 545.000 k.k.
€ 8.384/m²
2811KK Reeuwijk
€ 795.000 k.k.
€ 5.230/m²
2811BK Reeuwijk
€ 899.000 k.k.
€ 5.726/m²
2811GW Reeuwijk
€ 589.000 k.k.
€ 4.601/m²
2811VG Reeuwijk
€ 595.000 k.k.
€ 4.280/m²
2811GW Reeuwijk
€ 619.000 k.k.
€ 4.835/m²
2811HL Reeuwijk
€ 998.000 k.k.
€ 6.438/m²
2811VN Reeuwijk
€ 480.000 k.k.
€ 4.485/m²
2811RK Reeuwijk
€ 495.000 k.k.
€ 3.867/m²
2811LP Reeuwijk
€ 485.000 k.k.
€ 3.975/m²
2811BL Reeuwijk
€ 595.000 k.k.
€ 5.219/m²
2811RN Reeuwijk
€ 565.000 k.k.
€ 4.007/m²
2811RD Reeuwijk
€ 535.000 k.k.
€ 3.429/m²
2811VK Reeuwijk
€ 450.000 k.k.
€ 3.982/m²
2811PL Reeuwijk
€ 1.195.000 k.k.
€ 8.535/m²
2811BX Reeuwijk
€ 685.000 k.k.
€ 4.892/m²
2811VX Reeuwijk
€ 435.000 k.k.
€ 3.425/m²
Bekijk recente verkopen en ontvang gratis offertes van lokale makelaars. Vergelijk meer dan 54 makelaars in Reeuwijk.
Recent verkocht in Reeuwijk? Lees de verkoopgerichte gids huis verkopen in Reeuwijk, vergelijk verkoopmakelaars in Reeuwijk of bekijk de beste verkoopmakelaars in Reeuwijk voor referentie bij jouw keuze.
Makler*innen machen präzisere Angebote, wenn sie wissen, dass Sie vergleichen — fragen Sie Angebote an für den Verkauf oder Kauf.
Kurze Antworten zu Immobilienpreisen, verkauften Wohnungen und Maklern vergleichen in Reeuwijk.
De kosten van een makelaar in Reeuwijk verschillen per kantoor, woningtype en verkoopaanpak. In Reeuwijk kun je 54 Makler vergelijken; bekijk daarom ook de makelaars in Reeuwijk om tarieven, presentatie en lokale ervaring beter naast elkaar te zetten.