Sikkes Makelaardij o.g. está activa desde 1977 en la Watergraafsmeer y conoce la región y el Gran Ámsterdam como nadie más. La oficina está situada en el corazón de la Watergraafsmeer, en la Middenweg, donde una cuidadosa vitrina atrae la atención visual de los vecinos y transeúntes. La composición pequeña del equipo garantiza un servicio personalizado y profesional. El agente inmobiliario está afiliado a la Nederlandse Vereniging van M...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Waalstraat 97 2
1079DS Amsterdam
€ 525.000 k.k.
€ 7.955/m²
Guardar como favorito- Superficie construida
- 66 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Bajo precio
Radioweg 15 H
1098NE Amsterdam
€ 798.000 k.k.
€ 9.279/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 86 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Vendido
Tugelaweg 74 2
1091VM Amsterdam
€ 415.000 k.k.
€ 8.830/m²
EGuardar como favorito- Superficie construida
- 47 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Vendido
Visseringstraat 1 H
1051KG Amsterdam
€ 598.000 k.k.
€ 9.344/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 64 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Vendido
Lijsterbesoord 25
1112EG Diemen
€ 629.000 k.k.
€ 5.469/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 115 m²
- Área del lote
- 98 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Vendido
Ohmstraat 1 H
1098SR Amsterdam
€ 525.000 k.k.
€ 7.000/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 75 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
Reviews (19)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
19 reseñas total
Funda
12 opiniones en Funda
7 reseñas en Google
-
Tugelaweg 74 1
10Jeroen Sikkes was in het oriënterende gesprek heel duidelijk, ook over vragen van mij. Zo heeft hij zijn werk ook gedaan; duidelijk en op ieder moment informerend.
-
Lijsterbesoord 25
10Traducido por IA¡Top agente inmobiliaria! Profesional, confiable y pensa en el mismo sentido. El proceso completo de la venta de nuestra casa transcurrió sin preocupaciones. La agente inmobiliaria estuvo involucrada, clara y siempre respondió rápidamente. Definitivamente recomendable, para la compra y venta de tu vivienda.
-
Ohmstraat 1 2
10Traducido por IALa comunicación fue fluida y rápida. Explicación clara del proceso. Fue una venta muy rápida y también las citas se planificaron y realizaron rápidamente.
-
Marten Huizing
10Traducido por IAJeroen fue nuestro agente inmobiliario encargado de la venta y nos guió excelente. Él es profesional, comunica claramente y tomó tiempo para el contacto con compradores interesados y visitas. Su estimación del valor de la vivienda estaba claramente más cerca del precio final de venta (hemos dejado que tres agentes inmobiliarios lo evaluaran). Recomendamos encarecidamente a Jeroen para toda persona que quiera vender su casa!
-
Stefan Hall
10Traducido por IAEstoy muy contento con la ayuda de Jeroen en la venta de mi apartamento. He tenido la experiencia de un hombre muy auténtico que hizo todo lo posible para defender los intereses de su cliente. Tiene mucho conocimiento del mercado inmobiliario local en Watergraafsmeer y estuvo muy motivado durante todo el proceso. ¡Gracias, Jeroen!