Sikkes Makelaardij o.g. is sinds 1977 actief in de Watergraafsmeer en kent de regio en Groot Amsterdam als geen ander. Het kantoor is gevestigd in het hart van de Watergraafsmeer aan de Middenweg, waar een verzorgde etalage zorgt voor visuele aandacht voor buurtbewoners en passanten. De kleinschalige samenstelling van het team zorgt voor persoonlijke en professionele dienstverlening. De makelaar is aangesloten bij de Nederlandse Verenig...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Waalstraat 97 2
1079DS Amsterdam
€ 525.000 k.k.
€ 7.955/m²
Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 66 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Sous réserve
Radioweg 15 H
1098NE Amsterdam
€ 798.000 k.k.
€ 9.279/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 86 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 3
-
- Vendu
Tugelaweg 74 2
1091VM Amsterdam
€ 415.000 k.k.
€ 8.830/m²
EEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 47 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Vendu
Visseringstraat 1 H
1051KG Amsterdam
€ 598.000 k.k.
€ 9.344/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 64 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Vendu
Lijsterbesoord 25
1112EG Diemen
€ 629.000 k.k.
€ 5.469/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 115 m²
- Superficie du terrain
- 98 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Vendu
Ohmstraat 1 H
1098SR Amsterdam
€ 525.000 k.k.
€ 7.000/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 75 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
Avis (19)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
19 avis total
Funda
12 commentaires sur Funda
7 commentaires sur Google
-
Tugelaweg 74 1
10Jeroen Sikkes was in het oriënterende gesprek heel duidelijk, ook over vragen van mij. Zo heeft hij zijn werk ook gedaan; duidelijk en op ieder moment informerend.
-
Lijsterbesoord 25
10Traduit par l'IATop agent immobilier ! Professionnel, fiable et pensant avec vous. Tout le processus de la vente de notre maison s'est déroulé sans encombre. L'agent était impliqué, clair et toujours rapide à répondre. À recommander sans hésiter, pour l'achat et la vente de votre maison.
-
Ohmstraat 1 2
10Traduit par l'IALe contact s'est déroulé de manière fluide et rapide. Explication claire du processus. C'était une vente très rapide et également les rendez-vous ont été rapidement planifiés et effectués.
-
Marten Huizing
10Traduit par l'IAJeroen était notre agent immobilier en nous a accompagnés parfaitement. Il est professionnel, communique clairement et prenait amplement le temps de contacter les acheteurs intéressés et d'organiser des visites. Son estimation de la valeur du bien était nettement la plus proche du prix final de vente (nous avions fait évaluer par trois agents). Nous recommandons chaleureusement Jeroen à toute personne qui souhaite vendre son maison !
-
Stefan Hall
10Traduit par l'IAJe suis très heureux de l'aide apportée par Jeroen lors de la vente de mon appartement. J'ai eu l'occasion de le découvrir comme un homme très authentique qui faisait tout pour défendre les intérêts de son client. Il a beaucoup de connaissances sur le marché immobilier local à Watergraafsmeer et était très motivé durant tout le processus. Merci beaucoup, Jeroen !