Sikkes Makelaardij o.g. ist seit 1977 in der Watergraafsmeer tätig und kennt die Region und Groot Amsterdam besser als jeder andere. Das Büro ist im Herzen der Watergraafsmeer an der Middenweg untergebracht, wo eine gepflegte Auslage für visuelle Aufmerksamkeit bei den Anwohnern und Passanten sorgt. Die kleine Teamstruktur gewährleistet persönliche und professionelle Dienstleistung. Der Makler ist bei der Nederlandse Vereniging van Make...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Waalstraat 97 2
1079DS Amsterdam
€ 525.000 k.k.
€ 7.955/m²
Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 66 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Unterbreitung
Radioweg 15 H
1098NE Amsterdam
€ 798.000 k.k.
€ 9.279/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 86 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verkauft
Tugelaweg 74 2
1091VM Amsterdam
€ 415.000 k.k.
€ 8.830/m²
EAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 47 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verkauft
Visseringstraat 1 H
1051KG Amsterdam
€ 598.000 k.k.
€ 9.344/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 64 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verkauft
Lijsterbesoord 25
1112EG Diemen
€ 629.000 k.k.
€ 5.469/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 115 m²
- Fläche des Grundstücks
- 98 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verkauft
Ohmstraat 1 H
1098SR Amsterdam
€ 525.000 k.k.
€ 7.000/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 75 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
Bewertungen (19)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
19 Bewertungen insgesamt
Funda
12 Bewertungen auf Funda
7 Bewertungen bei Google
-
Tugelaweg 74 1
10Jeroen Sikkes was in het oriënterende gesprek heel duidelijk, ook over vragen van mij. Zo heeft hij zijn werk ook gedaan; duidelijk en op ieder moment informerend.
-
Lijsterbesoord 25
10Übersetzt durch KITop Makler! Professionell, zuver und denkt mit. Der gesamte Prozess des Verkaufs unseres Hauses verlief sich problemlos. Der Makler war engagiert, klar und immer schnell mit Antwort. Auf jeden Fall zu empfehlen, bei Kauf und Verkauf Ihrer Immobilie.
-
Ohmstraat 1 2
10Übersetzt durch KIDer Kontakt verlief sich flüssig und schnell. Klare Erklärung des Prozesses. Es war ein sehr schneller Verkauf und auch die Termine wurden schnell geplant und abgeschlossen.
-
Marten Huizing
10Übersetzt durch KIJeroen war unser verkaufender Makler und hat uns ausgezeichnet begleitet. Er ist professionell, kommuniziert klar und nahm ausreichend Zeit für den Kontakt mit interessierten Käufern und Besichtigungen. Seine Einschätzung des Wohnungspreises lag deutlich am nächsten an dem endgültigen Verkaufspreis (wir haben drei Makler befragen lassen). Wir empfehlen Jeroen ausdrücklich jedem, der sein Haus verkaufen möchte!
-
Stefan Hall
10Übersetzt durch KIIch bin sehr froh über Jeroens Hilfe beim Verkauf meiner Wohnung. Ich habe ihn als einen sehr authentischen Mann erlebt, der alles tat, um die Interessen seines Kunden zu vertreten. Er hat viel Wissen über den lokalen Immobilienmarkt in Watergraafsmeer und war während des gesamten Prozesses sehr motiviert. Danke, Jeroen!