Van Herk Makelaars se basa en un enfoque activo y exitoso al vender o comprar viviendas. Ya sea que quieras vender una casa, necesites una tasación o estés buscando la vivienda perfecta, ofrecemos soluciones personales y orientadas a resultados. Nuestra experiencia asegura una mejor presentación de viviendas, con más interés en Funda y redes sociales. Ponemos énfasis en la calidad en cada visita, para que tanto comprador como vendedor t...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Beneluxlaan 1 f
2871HA Schoonhoven
€ 495.000 k.k.
€ 5.690/m²
A++++Guardar como favorito- Superficie construida
- 87 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Lopikerhof 2
2871PV Schoonhoven
€ 695.000 k.k.
€ 5.388/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 129 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 1
-
- Disponible
Gruttostraat 29
2872AC Schoonhoven
€ 545.000 k.k.
€ 4.431/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 123 m²
- Área del lote
- 148 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Newtonstraat 8
2871PM Schoonhoven
€ 819.000 k.k.
€ 5.497/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 149 m²
- Área del lote
- 453 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Havenstraatse Wal 15
2871EN Schoonhoven
€ 665.000 k.k.
€ 5.991/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 111 m²
- Área del lote
- 164 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
IJsvogelstraat 4
2872AE Schoonhoven
€ 475.000 k.k.
A+++Guardar como favorito- Superficie construida
- 84 m²
- Área del lote
- 117 m²
- Habitaciones de dormir
- 2
Reviews (73)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
73 reseñas total
Funda
51 opiniones en Funda
22 reseñas en Google
-
Korte Dijk 30
8Traducido por IAA pesar de que la venta ha transcurrido de manera diferente a lo que se esperaba, hemos experimentado la colaboración con Nellie y Kelvin como muy agradable.
-
Dirck van Delenlaan 8
1Traducido por IAEl servicio ofrecido con la comisión elevada no encaja entre sí. Lamentablemente, hemos tenido una experiencia muy negativa con este agente inmobiliario. Durante el proceso de venta, nos informaron varias veces con retraso o demasiado tarde sobre importantes desarrollos. Por ello, nos sentimos mal informados y no tomados en serio. Además, las citas se cumplían con frecuencia y teníamos que buscar constantemente información por nuestra cuenta. La comunicación era lenta, ambigua…
-
Jessica Bouwman
2Traducido por IAEl servicio ofrecido con la comisión elevada no encaja entre sí. Lamentablemente, hemos tenido una experiencia muy negativa con este agente inmobiliario. Durante el proceso de venta, nos informaron varias veces con retraso o demasiado tarde sobre importantes desarrollos. Por ello, nos sentimos mal informados y no tomados en serio. Además, las citas se cumplían con frecuencia y teníamos que buscar constantemente información por nuestra cuenta. La comunicación era lenta, poco clara y a menudo incompleta, lo cual causó mucha frustración. Al tomar una decisión tan importante, uno espera profesionalidad, compromiso y transparencia. Lamentablemente, en este caso lo hemos perdido por completo. Basándonos en nuestra experiencia, tampoco recomendamos a este agente inmobiliario Van Herk Makelaars.