Hendriks Makelaardij Amersfoort
"¡Vende tu casa? ¡Empieza con la valoración gratuita!"
En el caso de que necesites ayuda, siempre puedes contactar con nosotros por correo electrónico o teléfono, o programar una cita a través de nuestro sitio web. Estamos encantados de ayudarte con tu proyecto inmobiliario.
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Toetsenbordpad 19
3821BC Amersfoort
€ 495.000 k.k.
€ 5.500/m²
A++Guardar como favorito- Superficie construida
- 90 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Nijenrode 15 A
3813NV Amersfoort
€ 375.000 k.k.
€ 5.282/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 71 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 1
-
- Disponible
Laan naar Emiclaer 18
3823EH Amersfoort
€ 250.000 k.k.
€ 6.944/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 36 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 1
-
- Disponible
De Oudenhage 7
3817HS Amersfoort
€ 730.000 k.k.
€ 4.899/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 149 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Arnhemseweg-Zuid 222
3817CN Amersfoort
€ 495.000 k.k.
€ 5.266/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 94 m²
- Área del lote
- 200 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Bajo precio
Beverweerd 9
3813XB Amersfoort
€ 535.000 k.k.
€ 3.849/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 139 m²
- Área del lote
- 200 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
Reviews (121)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
121 reseñas total
Funda
55 opiniones en Funda
66 reseñas en Google
-
Rutger Kock
2Zeer teleurstellende ervaring. Op basis van onjuiste informatie van hun makelaar heb ik een bod gedaan op een woning, dat werd geaccepteerd. Ik heb vervolgens kosten gemaakt voor een hypotheek, aannemers en een taxatie. Pas na twee weken — en na meerdere keren zelf achteraan te hebben gebeld — bleek uit de verbouwspecificatie dat niets van wat de makelaar mij had verteld mogelijk was in dit pand. Ik was genoodzaakt mijn bod in te trekken. Hendriks heeft op geen enkel moment excuses aangeboden, noch enige compensatie voor de kosten die ik op basis van hun foutieve informatie heb gemaakt. Communicatie was gedurende het hele traject ondermaats. Ik raad niemand aan dit makelaarskantoor in te schakelen.
-
Eiberlaan 15
9Traducido por IATuvimos experiencias anteriores con esta oficina de inmobiliaria. El personal es amable y piensa bien para colocar bien la vivienda en el mercado. La vivienda fue vendida rápidamente por Hendriks Amersfoort.
-
Sara Burgerhartsingel 321
10Traducido por IAHecho conscientemente he elegido a este agente inmobiliario, porque como comprador me sentí muy atendido durante múltiples visitas. Como agente inmobiliario de mi parte, ahora como vendedor, demuestran nuevamente su profesionalismo. ¡Muy contento con ellos!
-
C. M.
10Traducido por IA¡Inmobiliaria excelente! Ya había coincidido varias veces con Eveline de Hendriks Makelaardij cuando buscaba una casa, y me sentí tratado con seriedad como comprador y realmente visto en mi búsqueda. Cuando decidí vender, por eso elegí gustosamente a ellos, también han cumplido completamente mis expectativas y esperanzas del lado de la venta. Y un agente inmobiliario con mucho conocimiento y una agradable sensibilidad humana. ¡Recomendable!