Mark Renkema Makelaardij B.V.
"Nada con piedras, sí con personas"
Mi pasión por la inmobiliaria comenzó ayudando a las personas en su búsqueda de una nueva casa. En la región de Utrecht he estado activo desde hace mucho tiempo y sigo participando en el mercado cambiante. Cada cliente tiene necesidades únicas, por eso siempre me enfoco en asesoramiento personalizado y un enfoque dirigido. Creo que el éxito en la inmobiliaria proviene de la participación y la transparencia. Escuchando bien y actuando rá...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Bosstraat 3 b
3971XA Driebergen-Rijsenburg
€ 500.000 k.k.
€ 7.937/m²
A+Guardar como favorito- Superficie construida
- 63 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Baanstraat 13 C
3581VS Utrecht
€ 500.000 k.k.
€ 5.952/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 84 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
de Wetstein Pfisterlaan 32
3971BW Driebergen-Rijsenburg
€ 925.000 k.k.
EGuardar como favorito- Superficie construida
- 136 m²
- Área del lote
- 470 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Trompetbloemlaan 30
3452CE Vleuten
€ 625.000 k.k.
€ 5.123/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 122 m²
- Área del lote
- 122 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Veldbloemlaan 87
3452CK Vleuten
€ 635.000 k.k.
€ 5.080/m²
A+Guardar como favorito- Superficie construida
- 125 m²
- Área del lote
- 125 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
De Ruiterberg 23
3452NB Vleuten
€ 675.000 k.k.
€ 5.579/m²
A+Guardar como favorito- Superficie construida
- 121 m²
- Área del lote
- 135 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
Reviews (48)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
48 reseñas total
Funda
43 opiniones en Funda
5 reseñas en Google
-
ing. E.J. Moest
10Traducido por IA¡Durante años una persona muy fina y agente inmobiliario que desengaña al comprador/vendedor de manera agradable y confiable!
-
Biltstraat 117
10Traducido por IAGestión profesional y clara de expectativas. Agradable colaboración y siempre accesible para consejos
-
Wilhelminastraat 22
10Traducido por IABrenda y Mark son sin duda los mejores agentes inmobiliarios que conocemos. Tanto la compra fue muy bien y la venta también fue muy suave y rápida. Líneas cortas y claridad rápida, exactamente lo que quieres cuando compras y/o vendes una casa.
-
Cantondreef 43
10Traducido por IAHemos vendido casas con más frecuencia, pero Mark es el primer agente inmobiliario con quien también fue un placer vender. Mark está involucrado, muy accesible y tiene sentido común. En la primera conversación, ya explica claramente qué puedes esperar y eso coincide hasta en la última conversación. ¡Lo podemos recomendar encarecidamente!
-
Gansstraat 133
10Traducido por IAComunicación agradable, toma el tiempo necesario para responder preguntas, siempre accesible para consultas. Buenos consejos sobre negociaciones.
-
Park Arenberg 79
10Traducido por IAAgente muy competente, fácil de contactar y que escucha las necesidades del comprador. ¡De lo más recomendable!
-
Van der Goesstraat 51