Haskestaete Makelaardij
"Vivir, trabajar y relajarse en Groen Gaasterland ¡"
Haskestaete Makelaardij ofrece una asistencia confiable y detallada en el mercado inmobiliario. Con más de 25 años de experiencia y una extensa red, le ayudamos en la compra, venta o tasación de su vivienda. Nuestro despacho está situado en Balk, el centro de Groen Gaasterland, y conocemos la región como nadie más. Ya sea que esté buscando una vivienda o asesoramiento sobre valoraciones, estamos aquí para ayudarle con asistencia objetiv...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Marderleane 9
8572WG Rijs
€ 635.000 k.k.
€ 6.350/m²
GGuardar como favorito- Superficie construida
- 100 m²
- Área del lote
- 1585 m²
- Habitaciones de dormir
- 1
-
- Disponible
De Kolk 22
8551RL Woudsend
€ 850.000 k.k.
€ 4.645/m²
A+Guardar como favorito- Superficie construida
- 183 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Oude Balksterweg 4 K 28
8567HJ Oudemirdum
€ 99.000 ,-
€ 2.152/m²
Guardar como favorito- Superficie construida
- 46 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
De Bûgel 2
8567KA Oudemirdum
€ 559.000 k.k.
€ 3.654/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 153 m²
- Área del lote
- 751 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
De Kolk 16
8551RL Woudsend
€ 745.000 k.k.
€ 3.599/m²
A+Guardar como favorito- Superficie construida
- 207 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Bajo precio
Plantsoen 11
8574SN Bakhuizen
€ 249.000 k.k.
€ 2.541/m²
EGuardar como favorito- Superficie construida
- 98 m²
- Área del lote
- 230 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
Reviews (45)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
45 reseñas total
Funda
24 opiniones en Funda
21 reseñas en Google
-
Ina Jonkers
10Traducido por IAMuy agradable asistencia profesional y personal de Joke y Fedde durante la venta de un objeto.
-
Hans Starreveld
10 -
Mardyk 3 G4
10Traducido por IA¡Muy agradable contacto personal y profesional durante la venta! Oficina accesible y experta.
-
Ineke Krantz
10Traducido por IAAsistencia profesional en todo el proceso de venta. El agente inmobiliario mantuvo la calma cuando nos poníamos nerviosos. Durante todo el proceso de venta, el agente inmobiliario siempre estuvo disponible. ¡Chapeau!
-
Old reviewer
2Traducido por IAEsta persona sería un buen anuncio para Snickers. Comienza ya con una referencia a Funda para una oferta, comunica tan bien como un loro viejo y la amabilidad es difícil de encontrar. No tengo idea si esto es una idea de la sobriedad frisona (conozco a muchos frisonés pero este es un caso aparte) pero si quieres ser dejado de lado mientras haces una oferta, debes estar especialmente con este topper!
-
Lange Hoek 1
9Traducido por IABuen contacto, profesional y comercial. Top agente inmobiliario. Vender una casa es un proceso a veces difícil, pero el agente tomó muchas preocupaciones de las manos y fue un buen compañero de conversación que ofrecía soluciones.
-
Lege Leane 6
10Traducido por IAAsistencia transparente, amable y profesional. Debido a una enfermedad he tenido que mudarme, lo cual es realmente muy drástico. Fedde me ha acompañado bien en ello y me ha dado consejos honestos.