Mendes Makelaardij
In Alkmaar staat Mendes Makelaardij voor betrouwbare en persoonlijke makelaarsdienst. Met een sterke focus op klantgerichtheid en kennis van de regio, helpen we zowel kopers als verkopers bij het vinden van de juiste woning. Onze belofte is om transparant, geduldig en deskundig te zijn in elk proces. Mendes Makelaardij biedt dienstverlening op het gebied van verkoop, aankoop, verhuur en financieel advies. Onze werkwijze is gericht op he...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Jaagpad 103
1821CH Alkmaar
€ 645.000 k.k.
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 101 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Dotterbloemlaan 27
2555TJ Den Haag
€ 395.000 k.k.
€ 4.293/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 92 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 0
-
- Disponible
Breedstraat 5
1811HE Alkmaar
€ 375.000 k.k.
€ 5.682/m²
FGuardar como favorito- Superficie construida
- 66 m²
- Área del lote
- 30 m²
- Habitaciones de dormir
- 1
-
- Disponible
Kajakstraat 1
1826DN Alkmaar
€ 375.000 k.k.
€ 3.319/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 113 m²
- Área del lote
- 133 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Disponible
De Goorn 56
1648JR De Goorn
€ 530.000 k.k.
€ 4.609/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 115 m²
- Área del lote
- 250 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Karveel 34 48
8231BP Lelystad
€ 395.000 k.k.
€ 3.264/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 121 m²
- Área del lote
- 200 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
Reviews (28)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
28 reseñas total
Funda
9 opiniones en Funda
19 reseñas en Google
-
ygor
10We hebben een fantastische ervaring gehad met Leslie tijdens de verkoop van ons huis. Elke stap in het proces werd met zorg, efficiëntie en professionaliteit afgehandeld, waardoor het soepel en volledig stressvrij verliep. Ik zou Leslie van harte aanbevelen aan iedereen die op zoek is naar een betrouwbare en toegewijde verkoopmakelaar. Nogmaals hartelijk bedankt, Leslie!
-
Velpsestraat 104 C
10Leslie was a phenomenal support and guide in the process of both selling my old apartment and purchasing my new one. He always had a resource, a contact, or an experience that was relevant to my needs, and I felt like I could get in touch with him very easily if I had a question or a concern. I couldn't recommend him enough, you're in good hands with Leslie!
-
Willem Hedastraat 181
9Traducido por IAUna agente inmobiliaria muy buena y profesional. Buena comunicación y accesibilidad. Ayuda y piensa en todo lo demás. ¡Recomendable!
-
Jacob van Strijplein 16
9Traducido por IALa cena, ha sabido encontrar compradores de una manera realista, que supieron valorar correctamente el valor de nuestra vivienda
-
Middelzand 3151
10Traducido por IAComo nuevo inquilino en el país, inicialmente me abrumó la complejidad del mercado inmobiliario. Leslie explicó pacientemente los secretos del proceso, desde la búsqueda de propiedades hasta la navegación por el papeleo. Fue muy apoyador y siempre disponible para responder a mis preguntas e ir conmigo paso a paso. A pesar de que solo tenía tres meses para encontrar una casa adecuada, Leslie trabajó incansablemente para conseguirlo dentro de mis limitadas circunstancias...