Van Kaam Makelaardij o.z.
Van Kaam Makelaardij es un socio confiable en el mercado inmobiliario de Bergen op Zoom y sus alrededores. Con años de experiencia y un enfoque personal, le ayudamos cuidadosamente en la compra o venta de su vivienda. Estamos comprometidos con la transparencia, la profesionalidad y una comunicación abierta. Ofrecemos servicios en venta, compra y alquiler. Nuestro método de trabajo se centra en el resultado con atención al detalle y orie...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Doktersstraat 3
4641HS Ossendrecht
€ 529.000 k.k.
€ 3.206/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 165 m²
- Área del lote
- 398 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Disponible
Dorpsstraat 22
4641HW Ossendrecht
€ 399.000 k.k.
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 119 m²
- Área del lote
- 332 m²
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Dorpsstraat 9
4641HV Ossendrecht
€ 729.000 k.k.
€ 3.591/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 203 m²
- Área del lote
- 919 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Heezerweg 217
5643KA Eindhoven
€ 495.000 k.k.
€ 4.381/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 113 m²
- Área del lote
- 143 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Barrierweg 4
5622CP Eindhoven
€ 465.000 k.k.
€ 4.604/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 101 m²
- Área del lote
- 147 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Kervinkpolder 2
4617ML Bergen op Zoom
€ 787.000 k.k.
€ 5.703/m²
Guardar como favorito- Superficie construida
- 138 m²
- Área del lote
- 709 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
Reviews (82)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
82 reseñas total
Funda
59 opiniones en Funda
23 reseñas en Google
-
Burgemeester De Roocklaan 10
9Fijn en goed contact. Mee denken en goed advies. Goede beoordeling over ons huis. Mooie foto's en brochure.
-
Nicolaas Beetsstraat 19
10Professioneel, betrouwbaar en resultaatgericht. Deze makelaar heeft mijn woning snel en tegen een sterke prijs verkocht, met duidelijke communicatie en een strak verkoopproces van begin tot eind. Geen gedoe, gewoon iemand die weet wat hij doet. Zeker een aanrader.
-
Gagelboslaan 146
10Traducido por IAPersonal del amable. Se le ayuda muy profesionalmente. Si quiere saber algo o hacerlo saber, no tiene que esperar mucho tiempo.
-
Omloop 20
10Traducido por IADesde el primer contacto, tuvimos plena confianza en nuestro agente inmobiliario. Muy amable y profesional.
-
Roggemeet 2
10Traducido por IANos pareció muy bien que simplemente fuera accesible normalmente y ahora involucrado en la venta de la casa. Muy amable y agradable agente inmobiliario.
-
Spieringstraat 28
9Traducido por IALa comunicación fue buena, fácil de contactar. Además, explicación clara sobre todo el proceso. 👍 este agente inmobiliario conoce bien el mercado local.
-
Omloop 16
10Traducido por IABuen contacto. Buena servicio profesional. Información transparente y honesta. Mucho conocimiento del mercado inmobiliario
-
Raadhuisplein 13
9Traducido por IATengo una buena comunicación con mi agente inmobiliario. Muy solicitado por Kaam Makelaar de Bergen op Zoom.