Antes de todo, queremos agradecerle por su consulta. Estamos encantados de poder ayudarle. En cuanto a la fecha, es el día más adecuado para nosotros. ¿Tiene alguna pregunta adicional? No dude en contactarnos.
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
de Putstoel 8
7941BX Meppel
€ 275.000 k.k.
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 76 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Prinsen Hoven 51
8331JV Steenwijk
€ 225.000 k.k.
€ 3.082/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 73 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Nijeveenseweg 72
7942JN Meppel
€ 375.000 k.k.
€ 3.538/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 106 m²
- Área del lote
- 228 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
de Putstoel 15
7941BX Meppel
€ 385.000 k.k.
€ 4.140/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 93 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Vendido bajo reserva
de Putstoel 12
7941BX Meppel
€ 280.000 k.k.
€ 3.457/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 81 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Vendido
Prinsen Hoven 41
8331JV Steenwijk
€ 250.000 k.k.
€ 3.731/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 67 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
Reviews (26)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
26 reseñas total
Funda
11 opiniones en Funda
15 reseñas en Google
-
Gertrude Jansen
10Een fantastisch team om onze woning aan toe te vertrouwen! Professioneel, kundig, ondernemend, actief en de communicatie verloopt adequaat. Helder, duidelijk en proactief! Bedankt voor de prettige samenwerking en ondersteuning bij de verkoop van onze woning! Als je op zoek bent naar een topmakelaardij, ben je bij Boelensjorritsmameppel aan het goede adres!
-
Roggeveld 25
10Chiel is echt een topmakelaar; vakkundig, professioneel, pro- actief, communicatief vaardig, vriendelijk en behulpzaam! (Daarnaast heel veel marktkennis). Bedankt voor de fijne samenwerking en de behulpzaamheid bij de verkoop van onze woning.
-
Ambonstraat 27
10Traducido por IAChiel ha accompagnado excelentemente la venta de nuestra vivienda. Profesional y directo, pero también muy atento en el contacto personal. ¡Gracias por la excelente atención!
-
De Wilgen 6
10Traducido por IAServicio bueno, consejo bueno y accesible. Estamos muy satisfechos con este agente inmobiliario. Para esta región, volveremos encantados a este agente inmobiliario.
-
H. Prinsen
2Traducido por IAHace una visita para un recorrido empresarial. Un caballero poco entusiasta, pero él traería una propuesta. Luego no se escucha más, nunca llama de vuelta, le dice al comprador potencial que 'no sabe nada' y después de meses le informa que no tiene interés en el trabajo. Envía una factura, pero ¿para qué? ¿Cómo te atreves? Un ramo de flores y una disculpa hubieran sido más apropiados. Afortunadamente, encontré un agente mejor que sí cumple con las citas pero por Boelens Jorritsma, se queda meses atrás. En fin: un desastre.