Peeters-Bouckaert Makelaars, actief regio Tilburg
"Peeters Bouckaert: ¡Personalemente mejor!"
Peeters-Bouckaert Makelaars is actief in de regio Tilburg en heeft zich sinds de jaren '90 als betrouwbare partner opgesteld in de makelaardij. Met een team dat al meer dan 20 jaar samenwerkt, bieden we persoonlijke en gedetailleerde ondersteuning bij de verkoop, aankoop, taxatie en verhuur van onroerend goed. Onze specialisatie ligt onder andere in de nieuwbouw, waar we met veel ervaring en kennis van de markt helpen bij de keuze van h...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Roelof Kranenburgplein 40
5042MB Tilburg
€ 315.000 k.k.
FGuardar como favorito- Superficie construida
- 85 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Borodinstraat 196
5011HE Tilburg
€ 300.000 k.k.
€ 2.857/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 105 m²
- Área del lote
- 169 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Molenstraat 1
5051LD Goirle
€ 550.000 k.k.
€ 2.989/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 184 m²
- Área del lote
- 160 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Van Heeswijkstraat 12
5071CV Udenhout
€ 439.000 k.k.
€ 4.526/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 97 m²
- Área del lote
- 345 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Sumatrastraat 47
5014CD Tilburg
€ 550.000 k.k.
€ 3.481/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 158 m²
- Área del lote
- 162 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Disponible
Kreitenmolenstraat 182
5071BK Udenhout
€ 785.000 k.k.
€ 2.951/m²
EGuardar como favorito- Superficie construida
- 266 m²
- Área del lote
- 1615 m²
- Habitaciones de dormir
- 6
Reviews (56)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
56 reseñas total
Funda
40 opiniones en Funda
16 reseñas en Google
-
Zwijnsbergen 1
10Traducido por IAEquipo super entusiasta con conocimiento y una super asesoría. Tanto el agente inmobiliario como el backoffice son todas personas muy amables, están fácilmente accesibles para preguntas y fáciles de contactar.
-
Koningsoordlaan 176
10Geweldige makelaar. Goede communicatie en transparant. Ben zeer tevreden. En de vrouwen op kantoor zijn ook top!
-
Dijkshornhof 9
10Wij zijn super tevreden over Mark Peeters en zijn dames op kantoor. We raden dit makelaarskantoor dan ook bij iedereen aan👍🏻👍🏻👍🏻
-
De Wouwerd 10
9Uitstekend contact, veel kennis van de lokale markt. Nemen echt de tijd voor de informatie te verzamelen.
-
Juralaan 52
9Fijn contact en houden zich aan hun afspraak. Duidelijk en prettig in omgang. Dames op kantoor voor vragen ook heel vriendelijk
-
Borodinstraat 110
9Traducido por IAHombre amable que sabe de lo que habla Se ha informado sobre el barrio donde se encuentra la casa La casa fue vendida inmediatamente después de la visita, con reserva de financiación
-
Vincent van Goghstraat 1
9Traducido por IAConsejo experto, llega tarde a las citas, buena accesibilidad y siempre disponible para eventuales preguntas. En resumen: recomendado.
-
Frederik Hendrikpark 73
10Traducido por IAAgente muy involucrado, a pequeña escala, experto. Tanto agentes como el personal en la oficina son personas amables, competentes, amigables y claras. Se siente escuchado, nada es demasiado, dan buen consejo.