Mint Makelaars staat voor persoonlijk advies en een duidelijke aanpak in de regio Eindhoven. Met lokaal inzicht en passie voor het woningmarkt, helpen we je op een betrouwbare manier bij de koop of verkoop van je woning. Onze aanpak is transparant en gericht op jouw wensen, met aandacht voor detail. Door onze diepe kennis van de regio en het gebruik van moderne communicatiemiddelen zorgen we voor een effectieve verkoop of koop. Neem vri...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Jeroen Boschlaan 193
5642AS Eindhoven
€ 330.000 k.k.
€ 4.853/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 68 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Beeldbuisring 61
5651HA Eindhoven
€ 825.000 k.k.
€ 5.156/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 160 m²
- Área del lote
- 120 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Disponible
Geldropseweg 116 A
5611SL Eindhoven
€ 430.000 k.k.
€ 5.890/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 73 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Vendido
Seinelaan 87
5627WD Eindhoven
€ 1.050.000 k.k.
€ 6.140/m²
A+++Guardar como favorito- Superficie construida
- 171 m²
- Área del lote
- 405 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Vendido
De Vlos 35
5673KS Nuenen
€ 595.000 k.k.
€ 5.000/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 119 m²
- Área del lote
- 280 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Vendido
Baristraat 69
5632TJ Eindhoven
€ 450.000 k.k.
€ 3.571/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 126 m²
- Área del lote
- 247 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
Reviews (24)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
24 reseñas total
Funda
13 opiniones en Funda
11 reseñas en Google
-
J. Zweegers
10Traducido por IAAnke van Mint Makelaars es muy agradable con quien trabajar. Desde el primer contacto se sintió accesible y familiar. Ella transmite calma, está entusiasmada y toma realmente tiempo. Anke me ha acompañado muy bien con su calma, conocimiento y habilidad. Durante todo el trayecto se ha esforzado mucho por mí. Eso dio una muy buena sensación. Absolutamente recomendable.
-
Een funda gebruiker
9Traducido por IALa colaboración con Anke fue muy agradable. Piensa bien contigo, no se escapa de múltiples momentos de contacto, permanece profesional y amable. Nuestro apartamento no se vendió rápidamente pero ella sigue trabajando por ello, sigue siendo paciente y da consejos adecuados. Definitivamente la recomendaría y volvería a contactarla si fuera necesario en el futuro.
-
De Vlos 35
8Kundige makelaar, heeft ons fijn begeleid. Prettige communicatie en, heel belangrijk voor ons, ze begreep de emotionele binding met het huis dat wij verkochten.
-
Kerkakkerstraat 37
10Traducido por IAMuy involucrada, muy social, fácil de contactar, pensa en el cliente, ejecución directa y, sobre todo, muy confiable y profesional. Anke Rombouts transmite una sensación de familiaridad, también para los visitantes da una cálida bienvenida en casa, realmente muy amable y honesta. Hizo un esfuerzo real para mantener el contacto con los visitantes después de la visita y ver si aún tenían interés, y guiar bien el proceso hasta el final, asegurándose de que todo esté arreglado.