Ruseler Makelaars Capelle
"¡En casa en Capelle aan den IJssel y Rotterdam-Oost!"
Ons kantoor ligt aan de Kanaalweg in Capelle aan den IJssel, een centrale locatie met directe toegang tot Rotterdam via de A20. Capelle is een levendige stad met veel woon- en werkmogelijkheden. Het stadsplein, het Isala theater en winkelcentrum de Koperwiek vormen samen met aantrekkelijke woonwijken het gezellige stadshart. Het gebied wordt verder begrensd door de Hollandsche IJssel, het Schollebos en recreatiegebied Hitland. Wij benad...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Henry Moorepassage 71
2907MG Capelle aan den IJssel
€ 365.000 k.k.
€ 5.069/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 72 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Fuutlaan 35
2903TS Capelle aan den IJssel
€ 395.000 k.k.
€ 5.267/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 75 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Wisselspoor 133
2908AD Capelle aan den IJssel
€ 475.000 k.k.
€ 4.167/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 114 m²
- Área del lote
- 135 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Disponible
Chopinstraat 39
2901EB Capelle aan den IJssel
€ 890.000 k.k.
€ 6.268/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 142 m²
- Área del lote
- 305 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Disponible
Dotterlei 683
2906BP Capelle aan den IJssel
€ 380.000 k.k.
€ 3.619/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 105 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Mahlerstraat 8
2901GE Capelle aan den IJssel
€ 860.000 k.k.
€ 4.624/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 186 m²
- Área del lote
- 289 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
Reviews (44)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
44 reseñas total
Funda
21 opiniones en Funda
23 reseñas en Google
-
Topzeil 10
9Wij zijn zeer tevreden over de goede aanpak en begeleiding, en in het bijzonder de uitstekende communicatie door Danny bij de verkoop van ons huis. Ook de prima ondersteuning door Demi en Sitara op het Ruseler kantoor willen we nog graag melden. Wij kunnen Danny van harte aanbevelen als makelaar voor de verkoop van uw huis.
-
Reggedal 5
9Traducido por IAFantásticamente organizado, siempre fácil de contactar y buena asistencia. ¡Gracias Danny y compañeros de Ruseler Makelaars!
-
Noorwitsstraat 11
8Traducido por IAColaboración agradable. Mantén el contacto después de cada visita. Piensa en ello. También envió un buen fotógrafo.
-
Jan Beyerinckstraat 27
8Traducido por IA¡Buena comunicación con la agente inmobiliaria Mieke Brand / Ruseler Makelaars. Realista, sensato y da buenos consejos. Agrupó tantas visitas como pudo, lo cual limitó el trabajo adicional para nosotros como vendedores (aún así siempre tuvimos que limpiar y arreglar un poco más). ¡También un buen back-office!
-
Vaalserberg 112
9Traducido por IALa colaboración transcurrió con fluidez y sin problemas. Bonito bufete de correduría. Nuevamente se cumplieron las expectativas. Gracias.
-
Ringvaartpark 59
8Traducido por IAEl contacto fue agradable. Todo funcionó con fluidez y eficiencia. Solo como se puede esperar, por lo tanto también cumplió con nuestras expectativas. Tampoco hay que olvidar el backoffice. Nuestra elección por Ruseler Makelaars fue determinada por la presentación de Mieke Brand.