Ruseler Makelaars Capelle
"Zuhause in Capelle aan den IJssel und Rotterdam-Oost!"
Unser Büro liegt in der Kanaalweg in Capelle aan den IJssel, einer zentralen Lage mit direktem Zugang zu Rotterdam über die A20. Capelle ist eine lebendige Stadt mit vielen Wohn- und Arbeitsmöglichkeiten. Das Stadtschloss, das Isala Theater und der Einkaufszentrum de Koperwiek bilden zusammen mit attraktiven Wohnvierteln das gemütliche Stadtzentrum. Das Gebiet wird weiterhin von der Hollandsche IJssel, dem Schollebos und Freizeitgebiet...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Henry Moorepassage 71
2907MG Capelle aan den IJssel
€ 365.000 k.k.
€ 5.069/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 72 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Fuutlaan 35
2903TS Capelle aan den IJssel
€ 395.000 k.k.
€ 5.267/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 75 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Wisselspoor 133
2908AD Capelle aan den IJssel
€ 475.000 k.k.
€ 4.167/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 114 m²
- Fläche des Grundstücks
- 135 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Verfügbar
Chopinstraat 39
2901EB Capelle aan den IJssel
€ 890.000 k.k.
€ 6.268/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 142 m²
- Fläche des Grundstücks
- 305 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Verfügbar
Dotterlei 683
2906BP Capelle aan den IJssel
€ 380.000 k.k.
€ 3.619/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 105 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Mahlerstraat 8
2901GE Capelle aan den IJssel
€ 860.000 k.k.
€ 4.624/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 186 m²
- Fläche des Grundstücks
- 289 m²
- Schlafzimmer
- 5
Bewertungen (44)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
44 Bewertungen insgesamt
Funda
21 Bewertungen auf Funda
23 Bewertungen bei Google
-
Topzeil 10
9Übersetzt durch KIWir sind sehr zufrieden mit der guten Herangehensweise und Begleitung, insbesondere mit der ausgezeichneten Kommunikation von Danny bei dem Verkauf unseres Hauses. Auch die hervorragende Unterstützung durch Demi und Sitara am Rüsseler Büro möchten wir noch erwähnen. Wir können Danny herzlich als Makler für den Verkauf Ihres Hauses empfehlen.
-
Reggedal 5
9Übersetzt durch KIFantastisch geregeld, immer schnell erreichbar und gute Betreuung. Vielen Dank Danny und Kollegen von Ruseler Makelaars!
-
Noorwitsstraat 11
8Übersetzt durch KIGute Zusammenarbeit. Hatte Kontakt nach jedem Besichtigungstermin. Dachte mit. Schickte auch einen guten Fotografen.
-
Jan Beyerinckstraat 27
8Übersetzt durch KIGutes Kontakt mit Maklerin Mieke Brand / Ruseler Makelaars. Nüchtern, realistisch und gibt gute Ratschläge. Hat die Besichtigung so viel wie möglich zusammengefasst, wodurch das zusätzliche Arbeit für uns als Verkäufer (immer wieder zusätzlich aufräumen und reinigen) begrenzt blieb. Auch ein guter Back-Office!
-
Vaalserberg 112
9Übersetzt durch KIDie Zusammenarbeit verlief flüssig und reibungslos! Schönes Maklerbüro. Erwartungen erneut erfüllt. Danke.
-
Ringvaartpark 59
8Übersetzt durch KIDer Kontakt war angenehm. Alles lief flüssig und effizient. Gewöhnlich wie man erwarten darf und entsprach daher auch unseren Erwartungen. Auch der Backoffice-Teil nicht zu vergessen. Unsere Wahl für Ruseler Makler wurde durch die Präsentation von Mieke Brand bestimmt.