Ruseler Makelaars Capelle
"Chez moi à Capelle aan den IJssel et Rotterdam-Ouest !"
Ons kantoor ligt aan de Kanaalweg in Capelle aan den IJssel, een centrale locatie met directe toegang tot Rotterdam via de A20. Capelle is een levendige stad met veel woon- en werkmogelijkheden. Het stadsplein, het Isala theater en winkelcentrum de Koperwiek vormen samen met aantrekkelijke woonwijken het gezellige stadshart. Het gebied wordt verder begrensd door de Hollandsche IJssel, het Schollebos en recreatiegebied Hitland. Wij benad...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Henry Moorepassage 71
2907MG Capelle aan den IJssel
€ 365.000 k.k.
€ 5.069/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 72 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Fuutlaan 35
2903TS Capelle aan den IJssel
€ 395.000 k.k.
€ 5.267/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 75 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Wisselspoor 133
2908AD Capelle aan den IJssel
€ 475.000 k.k.
€ 4.167/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 114 m²
- Superficie du terrain
- 135 m²
- Chambres de coucher
- 5
-
- Disponible
Chopinstraat 39
2901EB Capelle aan den IJssel
€ 890.000 k.k.
€ 6.268/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 142 m²
- Superficie du terrain
- 305 m²
- Chambres de coucher
- 5
-
- Disponible
Dotterlei 683
2906BP Capelle aan den IJssel
€ 380.000 k.k.
€ 3.619/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 105 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Mahlerstraat 8
2901GE Capelle aan den IJssel
€ 860.000 k.k.
€ 4.624/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 186 m²
- Superficie du terrain
- 289 m²
- Chambres de coucher
- 5
Avis (44)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
44 avis total
Funda
21 commentaires sur Funda
23 commentaires sur Google
-
Topzeil 10
9Wij zijn zeer tevreden over de goede aanpak en begeleiding, en in het bijzonder de uitstekende communicatie door Danny bij de verkoop van ons huis. Ook de prima ondersteuning door Demi en Sitara op het Ruseler kantoor willen we nog graag melden. Wij kunnen Danny van harte aanbevelen als makelaar voor de verkoop van uw huis.
-
Reggedal 5
9Traduit par l'IAParfaitement organisé, toujours facilement joignable et bonne accompagnement. Merci Danny et collègues de Ruseler Makelaars !
-
Noorwitsstraat 11
8Traduit par l'IACollaboration agréable. Maintenir le contact après chaque visite. Penser avec. Envoyé aussi un bon photographe.
-
Jan Beyerinckstraat 27
8Traduit par l'IAContact agréable avec l'agent immobilier Mieke Brand / Ruseler Makelaars. Serein, réaliste et donne de bons conseils. A regroupé autant que possible les visites, ce qui a limité le travail supplémentaire pour nous en tant que vendeurs (toujours à ranger et nettoyer à nouveau). Un bon back-office également !
-
Vaalserberg 112
9Traduit par l'IALa collaboration s'est déroulée de manière fluide et efficace ! Bel cabinet d'agents immobiliers. Les attentes ont à nouveau été comblées. Merci.
-
Ringvaartpark 59
8Traduit par l'IALe contact a été agréable. Tout s'est déroulé de manière fluide et efficace. Simplement comme on peut s'y attendre, donc cela correspondait aussi à nos attentes. Aussi avec le backoffice, sans oublier. Notre choix des agents immobiliers de Ruseler a été déterminé par la présentation de Mieke Brand.