Flexmakelaar
"¡Agente inmobiliario flexible, su agente!"
Als gecertificeerd NVM makelaarskantoor met jarenlange ervaring in Hilversum en de omgeving, bieden wij een breed palet aan diensten in de woningmakelaardij. Van verkoop tot aankoop en taxaties, wij zorgen voor een persoonlijke benadering met directe betrokkenheid. Onze moderne werkomgeving en enthousiaste houding maken dat u zich bij ons thuis voelt. Wij werken graag samen met u in een gedreven en betrokken omgeving, waar het doel cent...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Koningsweg 28
3743EW Baarn
€ 425.000 k.k.
€ 6.343/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 67 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 1
-
- Disponible
Frederiksstraat 4 1
1054LC Amsterdam
€ 460.000 k.k.
€ 10.952/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 42 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 1
-
- Comprado
Spuisluis 49
2408PR Alphen aan den Rijn
€ 565.000 k.k.
€ 3.951/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 143 m²
- Área del lote
- 156 m²
- Habitaciones de dormir
- 6
-
- Comprado
J.H.Leopoldhof 10
1382TJ Weesp
€ 295.000 k.k.
€ 5.086/m²
EGuardar como favorito- Superficie construida
- 58 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 1
-
- Vendido
Hoge Larenseweg 150
1221AV Hilversum
€ 585.000 k.k.
€ 5.086/m²
Guardar como favorito- Superficie construida
- 115 m²
- Área del lote
- 192 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Vendido
De Schout 8
1251BN Laren
€ 759.000 k.k.
€ 6.487/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 117 m²
- Área del lote
- 211 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
Reviews (16)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
16 reseñas total
Funda
3 opiniones en Funda
13 reseñas en Google
-
Hans de Valk
10Anja was zowel onze aankoop- als verkoopmakelaar. Ze heeft veel ervaring, kennis een goede ideeën. Maar ze was ook net als een aardige tante of zus met wie we heel goed contact hadden! Dus zoekt u een makelaar, dan is Flexmakelaar zeer zeker aan te raden!
-
Mevr. van der Wiel
10Traducido por IAAnja es una agente inmobiliaria muy amable que piensa bien en ti, da buen consejo y es muy accesible. Nuestro casa fue vendida dentro de unos días. Anja puede transmitir muy bien el sentimiento de la casa al comprador(es). Muy satisfecho, por tanto!
-
Aziëlaan 507
10Traducido por IATrato fluido y explicación muy sólida. Recomendado sin duda para todo aquel que considere importante el trato y la atención de calidad.
-
Grietje Willemsen
10Traducido por IAAnja me ayudó hace cuatro años en la compra de mi casa y eso me gustó mucho. Amable y profesional. En un momento en el que a todo el mundo le costaba mucho encontrar algo, logré hacerlo con la ayuda de Anja en cinco días, al precio correcto. También recibí buena asistencia durante todo el proceso de compra. Así que cuando quise vender mi casa de nuevo, llamé a Anja y volvió a ayudarme, pero ahora como agente inmobiliario encargado de la venta. Nuevamente, cumplió con mis expectativas y incluso más. La casa se vendió tan rápido como quería y nuevamente al precio correcto. Si vuelvo a mudarme, sé que puedo encontrar de nuevo a Anja. Ella ha hecho ambas situaciones una experiencia agradable para mí, a la que me gustaría volver a ver.