Flexmakelaar
"Courtier immobilier, votre courtier !"
Als gecertificeerd NVM makelaarskantoor met jarenlange ervaring in Hilversum en de omgeving, bieden wij een breed palet aan diensten in de woningmakelaardij. Van verkoop tot aankoop en taxaties, wij zorgen voor een persoonlijke benadering met directe betrokkenheid. Onze moderne werkomgeving en enthousiaste houding maken dat u zich bij ons thuis voelt. Wij werken graag samen met u in een gedreven en betrokken omgeving, waar het doel cent...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Koningsweg 28
3743EW Baarn
€ 425.000 k.k.
€ 6.343/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 67 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 1
-
- Disponible
Frederiksstraat 4 1
1054LC Amsterdam
€ 460.000 k.k.
€ 10.952/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 42 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 1
-
- Acheter
Spuisluis 49
2408PR Alphen aan den Rijn
€ 565.000 k.k.
€ 3.951/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 143 m²
- Superficie du terrain
- 156 m²
- Chambres de coucher
- 6
-
- Acheter
J.H.Leopoldhof 10
1382TJ Weesp
€ 295.000 k.k.
€ 5.086/m²
EEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 58 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 1
-
- Vendu
Hoge Larenseweg 150
1221AV Hilversum
€ 585.000 k.k.
€ 5.086/m²
Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 115 m²
- Superficie du terrain
- 192 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Vendu
De Schout 8
1251BN Laren
€ 759.000 k.k.
€ 6.487/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 117 m²
- Superficie du terrain
- 211 m²
- Chambres de coucher
- 4
Avis (16)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
16 avis total
Funda
3 commentaires sur Funda
13 commentaires sur Google
-
Hans de Valk
10Anja was zowel onze aankoop- als verkoopmakelaar. Ze heeft veel ervaring, kennis een goede ideeën. Maar ze was ook net als een aardige tante of zus met wie we heel goed contact hadden! Dus zoekt u een makelaar, dan is Flexmakelaar zeer zeker aan te raden!
-
Mevr. van der Wiel
10Traduit par l'IAAnja est une excellente agent immobilier qui pense bien à vous, qui donne de bons conseils et qui est très facile d'accès. Notre maison a été vendue en quelques jours. Anja sait bien transmettre l'ambiance de la maison aux acheteur(s). Très satisfaits donc !
-
Aziëlaan 507
10Traduit par l'IATraitement fluide et explication très solide. À recommander absolument à toute personne qui place la qualité de traitement et du service au premier plan.
-
Grietje Willemsen
10Traduit par l'IAAnja m'a aidée à acheter ma maison il y a quatre ans et j'en suis très satisfait. Elle est serviable et professionnelle. Dans une période où tout le monde met beaucoup de temps pour trouver quelque chose, Anja m'a aidé à trouver ce que je cherchais en cinq jours seulement, au bon prix ! J'ai également reçu un excellent accompagnement après cette transaction dans l'ensemble du processus d'achat. Donc quand j'ai voulu vendre ma maison, j'ai appelé Anja et elle est venue m'aider à nouveau, mais cette fois-ci en tant que vendeuse immobilière. Encore une fois, elle a dépassé mes attentes. La maison a été vendue rapidement et de nouveau au bon prix ! Si je déménage un jour, je saurai retrouver Anja. Elle a fait de chaque situation une expérience agréable dont je me souviendrai avec plaisir.