Flexmakelaar
"Flexmakelaar, Ihr Makler!"
Als gecertificeerd NVM makelaarskantoor met jarenlange ervaring in Hilversum en de omgeving, bieden wij een breed palet aan diensten in de woningmakelaardij. Van verkoop tot aankoop en taxaties, wij zorgen voor een persoonlijke benadering met directe betrokkenheid. Onze moderne werkomgeving en enthousiaste houding maken dat u zich bij ons thuis voelt. Wij werken graag samen met u in een gedreven en betrokken omgeving, waar het doel cent...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Koningsweg 28
3743EW Baarn
€ 425.000 k.k.
€ 6.343/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 67 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 1
-
- Verfügbar
Frederiksstraat 4 1
1054LC Amsterdam
€ 460.000 k.k.
€ 10.952/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 42 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 1
-
- Bestellt
Spuisluis 49
2408PR Alphen aan den Rijn
€ 565.000 k.k.
€ 3.951/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 143 m²
- Fläche des Grundstücks
- 156 m²
- Schlafzimmer
- 6
-
- Bestellt
J.H.Leopoldhof 10
1382TJ Weesp
€ 295.000 k.k.
€ 5.086/m²
EAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 58 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 1
-
- Verkauft
Hoge Larenseweg 150
1221AV Hilversum
€ 585.000 k.k.
€ 5.086/m²
Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 115 m²
- Fläche des Grundstücks
- 192 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verkauft
De Schout 8
1251BN Laren
€ 759.000 k.k.
€ 6.487/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 117 m²
- Fläche des Grundstücks
- 211 m²
- Schlafzimmer
- 4
Bewertungen (16)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
16 Bewertungen insgesamt
Funda
3 Bewertungen auf Funda
13 Bewertungen bei Google
-
Hans de Valk
10Anja was zowel onze aankoop- als verkoopmakelaar. Ze heeft veel ervaring, kennis een goede ideeën. Maar ze was ook net als een aardige tante of zus met wie we heel goed contact hadden! Dus zoekt u een makelaar, dan is Flexmakelaar zeer zeker aan te raden!
-
Mevr. van der Wiel
10Übersetzt durch KIAnja ist eine sehr nette Maklerin, die gut mit Ihnen denkt und gute Ratschläge gibt und sehr gut erreichbar ist. Unser Haus war innerhalb von ein paar Tagen verkauft. Anja kann das Gefühl des Hauses gut an den Käufer weitergeben. Sehr zufrieden also!
-
Aziëlaan 507
10Übersetzt durch KISehr flüssige Bearbeitung und sehr gründliche Erklärung. Absolute Empfehlung für jeden, der qualitativ hochwertige Bearbeitung und Service im Vordergrund stellt.
-
Grietje Willemsen
10Übersetzt durch KIAnja hat mir vor vier Jahren bei dem Kauf meines Hauses geholfen und das ist mir gut gefallen. Hilfsbereit und professionell. In einer Zeit, in der alle lange brauchten, um etwas zu finden, hatte ich es mit Anjas Hilfe innerhalb von fünf Tagen geschafft, zum richtigen Preis! Auch nach diesem Prozess gute Betreuung im gesamten Kaufprozess erhalten. Als ich mein Haus wieder verkaufen wollte, habe ich Anja angerufen und sie kam mich wieder helfen, jetzt als verkaufende Maklerin. Wieder meinen Erwartungen entsprochen und sogar mehr. Das Haus war so verkauft und wieder zum guten Preis! Wenn ich jemals wieder umziehen werde, weiß ich Anja wieder zu finden. Sie hat beide Situationen für mich zu einer angenehmen Erfahrung gemacht, auf die ich gerne zurückblicke.