Keur & Koop
"De la inspección a la entrega de llaves"
Keur & Koop staat voor een zorgeloze aankoop of verkoop van woningen in Nijmegen en omgeving. Met een combinatie van bouwkundige expertise en makelaarservaring bieden wij duidelijkheid op elk moment van het proces. Of je nu koopt of verkoopt, wij staan voor je klaar met professionele begeleiding. Wij checken technische details, onderhandelen scherp en helpen je bij elke stap. Slim kopen begint met slimme begeleiding, zodat je geen onaan...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Thorbeckestraat 3
6941CG Didam
€ 795.000 k.k.
€ 2.331/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 341 m²
- Área del lote
- 631 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Vuurijzer 21
5406BD Uden
€ 585.000 k.k.
€ 3.482/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 168 m²
- Área del lote
- 252 m²
- Habitaciones de dormir
- 6
-
- Vendido
Lankforst 5615
6538LC Nijmegen
€ 299.500 k.k.
€ 2.995/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 100 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Vendido bajo reserva
Zwanenveld 6013
6538RL Nijmegen
€ 349.500 k.k.
€ 3.013/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 116 m²
- Área del lote
- 116 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Vendido
Kooiker 5
6641EL Beuningen Gld
€ 345.000 k.k.
€ 2.899/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 119 m²
- Área del lote
- 166 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Vendido
Aubadestraat 10
6544ZD Nijmegen
€ 275.000 k.k.
€ 3.929/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 70 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 3
Reviews (12)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
12 reseñas total
12 reseñas en Google
-
an
10 -
Dóra Fehér
10Traducido por IA¡Excelente empresa: la comunicación es impecable, el comportamiento es muy profesional, amable y servicial. ¡Lo recomiendo encarecidamente!
-
Marieke Koene
10Traducido por IAWard ha hecho una inspección técnica para mí. Lo encontré muy amable, claro, tranquilo y competente. Durante la inspección dio explicaciones claras en todas partes y lo que podría hacer si se necesitara mejorar. La comunicación previa fue muy suave y pudo enviar el informe muy rápidamente. Lo recomendaría sin duda.
-
G. P.
10Traducido por IAA través de esta empresa con rapidez realizar una inspección arquitectónica para una vivienda que se quiere comprar. El contacto fue fluido y la inspección pudo realizarse rápidamente. El inspector nos habló claramente y hubo mucho espacio y tiempo para preguntas. Los consejos en el producto son claros. Hemos obtenido una buena imagen arquitectónica del estado de la vivienda. Recomiendaría la empresa.
-
Thom Van De Bund
10Traducido por IAComunicación muy buena. Ha contribuido un 100% a la compra de mi vivienda. La recomendaría a todo el mundo.
-
Chris Pauls
10Traducido por IAWard ha hecho la inspección arquitectónica para una casa que queremos comprar. Hemos recibido consejos buenos y honestos. Se tomó todo el tiempo necesario para explicar bien las cosas. Estamos contentos con el informe claro.