Keur & Koop
"Von der Abnahme bis zur Schlüsselübergabe"
Keur & Koop staat voor een zorgeloze aankoop of verkoop van woningen in Nijmegen en omgeving. Met een combinatie van bouwkundige expertise en makelaarservaring bieden wij duidelijkheid op elk moment van het proces. Of je nu koopt of verkoopt, wij staan voor je klaar met professionele begeleiding. Wij checken technische details, onderhandelen scherp en helpen je bij elke stap. Slim kopen begint met slimme begeleiding, zodat je geen onaan...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Thorbeckestraat 3
6941CG Didam
€ 795.000 k.k.
€ 2.331/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 341 m²
- Fläche des Grundstücks
- 631 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Vuurijzer 21
5406BD Uden
€ 585.000 k.k.
€ 3.482/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 168 m²
- Fläche des Grundstücks
- 252 m²
- Schlafzimmer
- 6
-
- Verkauft
Lankforst 5615
6538LC Nijmegen
€ 299.500 k.k.
€ 2.995/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 100 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verkauft unter Vorbehalt
Zwanenveld 6013
6538RL Nijmegen
€ 349.500 k.k.
€ 3.013/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 116 m²
- Fläche des Grundstücks
- 116 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verkauft
Kooiker 5
6641EL Beuningen Gld
€ 345.000 k.k.
€ 2.899/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 119 m²
- Fläche des Grundstücks
- 166 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verkauft
Aubadestraat 10
6544ZD Nijmegen
€ 275.000 k.k.
€ 3.929/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 70 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 3
Bewertungen (12)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
12 Bewertungen insgesamt
12 Bewertungen bei Google
-
an
10 -
Dóra Fehér
10Übersetzt durch KIAusgezeichnetes Unternehmen: die Kommunikation ist fehlerfrei, das Verhalten ist sehr professionell, hilfsbereit und freundlich. Kann ich nur empfehlen!
-
Marieke Koene
10Übersetzt durch KIWard hat für mich eine bautechnische Prüfung durchgeführt. Ich fand ihn sehr freundlich, klar, ruhig und kompetent. Während der Prüfung gab er überall klare Erklärungen und sagte mir, was ich tun könnte, wenn es verbessert werden müsste. Die Kommunikation im Voraus verlief sehr reibungslos und er konnte das Bericht sehr schnell erstellen. Ich würde ihn auf jeden Fall empfehlen.
-
G. P.
10Übersetzt durch KIÜber dieses Unternehmen mit Eile eine bautechnische Prüfung durchführen lassen für ein zu kaufendes Haus. Der Kontakt war flüssig und die Prüfung konnte schnell durchgeführt werden. Der Gutachter hat uns gut beraten und es gab viel Raum und Zeit für Fragen. Die Ratschläge im Produkt sind klar. Wir haben ein gutes bautechnisches Bild über den Zustand des Hauses erhalten. Das Unternehmen würde ich empfehlen.
-
Thom Van De Bund
10Übersetzt durch KISehr gute Kommunikation. Hat 100% zum Kauf meiner Wohnung beigetragen. Ich würde sie jedem empfehlen.
-
Chris Pauls
10Übersetzt durch KIWard hat für uns die bautechnische Prüfung für ein Haus durchgeführt, das wir gerne kaufen möchten. Wir haben gute und ehrliche Ratschläge erhalten. Er nahm sich die Zeit, Dinge gut zu erklären. Wir sind mit dem klaren Bericht zufrieden.