Keur & Koop
"De la vérification à la remise des clés"
Keur & Koop représente une achat ou vente sans souci de maisons à Nijmegen et dans les environs. Grâce à une combinaison d'expertise technique et d'expérience en tant que courtier, nous offrons une clarté à chaque moment du processus. Que vous achetiez ou vendiez, nous sommes là pour vous accompagner professionnellement. Nous vérifions les détails techniques, négocions efficacement et vous aidons à chaque étape. Acheter intelligemment c...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Thorbeckestraat 3
6941CG Didam
€ 795.000 k.k.
€ 2.331/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 341 m²
- Superficie du terrain
- 631 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Vuurijzer 21
5406BD Uden
€ 585.000 k.k.
€ 3.482/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 168 m²
- Superficie du terrain
- 252 m²
- Chambres de coucher
- 6
-
- Vendu
Lankforst 5615
6538LC Nijmegen
€ 299.500 k.k.
€ 2.995/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 100 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Vendu sous réserve
Zwanenveld 6013
6538RL Nijmegen
€ 349.500 k.k.
€ 3.013/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 116 m²
- Superficie du terrain
- 116 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Vendu
Kooiker 5
6641EL Beuningen Gld
€ 345.000 k.k.
€ 2.899/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 119 m²
- Superficie du terrain
- 166 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Vendu
Aubadestraat 10
6544ZD Nijmegen
€ 275.000 k.k.
€ 3.929/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 70 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 3
Avis (12)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
12 avis total
12 commentaires sur Google
-
an
10 -
Dóra Fehér
10Traduit par l'IAExcellent entreprise : la communication est sans faille, le comportement est très professionnel, aimable et sympathique. Je ne peux que recommander !
-
Marieke Koene
10Traduit par l'IAWard a effectué pour moi une inspection technique. Je le trouvais très aimable, clair, calme et compétent. Pendant l'inspection, il a donné des explications claires partout et ce que je pourrais faire si cela devait être amélioré. La communication à l'avance s'est déroulée très facilement et il a pu envoyer le rapport très rapidement. Je le recommanderais absolument.
-
G. P.
10Traduit par l'IAVia ce entreprise avec vitesse faire effectuer une expertise technique pour un appartement à acheter. Le contact était fluide et l'expertise a pu être rapidement réalisée. L'expert nous a bien répondu et il y avait beaucoup d'espace et de temps pour les questions. Les conseils dans le produit sont clairs. Nous avons obtenu un bon aperçu technique de l'état de la maison. On recommanderait l'entreprise.
-
Thom Van De Bund
10Traduit par l'IACommunication super fluide. A contribué à 100% à l'achat de ma maison. Je la recommanderait à tout le monde.
-
Chris Pauls
10Traduit par l'IAWard a effectué pour nous l'expertise technique d'un maison que nous aimerions acheter. Nous avons reçu de bons conseils honnêtes. Il a pris le temps nécessaire pour bien expliquer les choses. Nous sommes contents du rapport clair.