Heuvel Makelaars
"La agente inmobiliaria sin rodeos que se ocupa de todo, desde A hasta Z."
Heuvel Makelaars es una oficina inmobiliaria de Oss que se ha mostrado desde 1997 como un socio confiable en el mercado inmobiliario. Con una combinación de experiencia y métodos modernos, te ayudamos a comprar, vender o gestionar una vivienda. Nuestro énfasis está en la honestidad, rapidez y precisión, para que siempre sepas dónde te encuentras. En Brabante, la puerta siempre está abierta y somos una entrada confiable. Somos verdaderos...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Engwijkpad 44
5397BG Lith
€ 845.000 k.k.
€ 4.268/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 198 m²
- Área del lote
- 1654 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Kerkstraat 4
5397EH Lith
€ 385.000 k.k.
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 86 m²
- Área del lote
- 130 m²
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Oude Wei 15
5345KE Oss
€ 400.000 k.k.
€ 3.636/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 110 m²
- Área del lote
- 140 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Montgomerystraat 13
5346TJ Oss
€ 389.000 k.k.
€ 4.138/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 94 m²
- Área del lote
- 226 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Caspar Boshartstraat 32
5367AD Macharen
€ 485.000 k.k.
€ 3.277/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 148 m²
- Área del lote
- 329 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Moleneind 14
5397AM Lith
€ 799.500 k.k.
€ 3.998/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 200 m²
- Área del lote
- 459 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
Reviews (61)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
61 reseñas total
Funda
47 opiniones en Funda
14 reseñas en Google
-
Ruusbroecgaarde 107
10Traducido por IAMuy buen agente inmobiliario con líneas cortas entre agente y cliente, tuvimos muchas preguntas y siempre nos atendieron de manera educada y paciente durante la compra de nuestra nueva vivienda, pero también durante la venta de nuestra antigua vivienda. Recomiendo encarecidamente a Heuvel Makelaardij al 100% para todo el mundo en Oss y sus alrededores.
-
Hertewissel 101
9Traducido por IAEstamos muy bien informados sobre cómo y por qué se presentó nuestra vivienda con el precio de venta establecido. La valoración de la propia vivienda se realiza profesionalmente y está bien fundamentada. Siempre hay una buena comunicación. Puedes seguir el proceso de venta a través de una aplicación y en todos los documentos. También nos mantuvieron bien informados por teléfono y ellos mismos son muy accesibles.
-
Teunisbloem 4
9Traducido por IAMuy amable, colaboración agradable, respuestas claras a las preguntas, te mantienen bien informado sobre el desarrollo de la venta, muy recomendable.
-
Dorpstraat 31
8Traducido por IAEstamos encantados de que nuestra vivienda se haya vendido, Heuvel inmobiliario ha ofrecido una asesoría profesional en este proceso y ha escuchado nuestras necesidades.
-
De Bongerd 26
10Traducido por IA¡Tuvimos un contacto muy amigable (de bajo umbral) con todas las partes interesadas en Van Den Heuvel, tanto durante la compra de nuestra nueva vivienda como durante la venta de nuestra antigua vivienda! Muy involucrados y pensando bien en las posibilidades.