De Bruin Makelaardij Noordwijk
"¡Bienvenido a casa!"
En De Bruin Makelaardij, el cliente está en el centro. Somos una oficina inmobiliaria con pasión por las personas y las casas, y nos gusta hacer nuestro trabajo un poco diferente al resto. Nuestro conocimiento sobre la región de Duin- en Bollenstreek es profundo, y nos esforzamos por sorprender cada día con resultados que superan las expectativas. Ya sea la venta de una casa, una tasación o encontrar su nuevo lugar de vivienda – estamos...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Kerkstraat 103 A
2211RE Noordwijkerhout
€ 625.000 k.k.
€ 4.596/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 136 m²
- Área del lote
- 166 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Dompad 18
2201LN Noordwijk
€ 998.000 k.k.
€ 5.337/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 187 m²
- Área del lote
- 250 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Disponible
St. Victorlaan 7
2211RN Noordwijkerhout
€ 965.000 k.k.
€ 5.160/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 187 m²
- Área del lote
- 449 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Disponible
Beeklaan 236
2201BM Noordwijk
€ 485.000 k.k.
€ 6.382/m²
FGuardar como favorito- Superficie construida
- 76 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Boekerslootlaan 6
2201BT Noordwijk
€ 985.000 k.k.
€ 5.565/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 177 m²
- Área del lote
- 240 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Hoofdstraat 1 G
2202ES Noordwijk
€ 489.000 k.k.
€ 6.520/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 75 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
Reviews (39)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
39 reseñas total
Funda
25 opiniones en Funda
14 reseñas en Google
-
Pickéstraat 23
9Traducido por IAHace simplemente lo que dice. Sin bonitas palabras, sino directo al grano. Agradable en el contacto y fácil de contactar
-
De Horst 11
10Traducido por IAMuy satisfecho con Paul de Bruin. Buena comunicación y acompañamiento durante la venta de nuestra casa. Bonito que él piense contigo…!!
-
Rietkant 12
9Traducido por IAMuy bien. La atmósfera era abierta y la información estaba clara. El agente inmobiliario estaba abierto a tu opinión. La preparación por parte del bufete del agente inmobiliario fue muy buena.
-
's-Gravendamseweg 20
10Traducido por IAPerfecto agente inmobiliario con resultados rápidos y buenos. Es un buen ejemplo de cómo debe ser un agente inmobiliario.
-
Hoogwakersbosstraat 63
8Traducido por IA"El contacto con el agente inmobiliario fue fluido; su secretaria en la oficina también siempre está disponible, incluso los fines de semana, lo cual me pareció muy agradable 👌".
-
Scholekster 15
8Traducido por IAPrimero, líneas cortas y actuar rápidamente. Una vez preguntar y consultar, y luego actuar en nombre del vendedor.
-
Strandloper 4
8Traducido por IAEl contacto con el agente inmobiliario fue genial¡! Muy amable, amigable. Me puso muy a gusto. Sin estrés
-
Scheveningsestraat 39
8Traducido por IAContacto accesible. Comunicación clara. Tanto la compra de una casa como la venta de una casa están bien organizadas. En ambos casos, se ha tenido un contacto agradable. También la gestión de documentos fue clara.