HDL makelaars
In Heeswijk-Dinther staat HDL makelaars voor betrouwbare en persoonlijke hulp bij de koop of verkoop van uw woning. Wij combineren lokale kennis met professionele expertise om u te begeleiden in elke stap van het proces. Onze focus ligt op transparantie, betrouwbaarheid en een gerichte benadering die aansluit bij uw wensen. Wij bieden dienstverlening in de verkoop en aankoop van woningen, met een werkwijze die gericht is op resultaat en...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Langemeijerstraat 3
5473GS Heeswijk-Dinther
€ 579.000 k.k.
€ 3.574/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 162 m²
- Área del lote
- 442 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Disponible
Margrietstraat 13
5473EB Heeswijk-Dinther
€ 479.000 k.k.
€ 3.894/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 123 m²
- Área del lote
- 187 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Monseigneur van Oorschotstraat 32
5473AX Heeswijk-Dinther
€ 895.000 k.k.
€ 3.809/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 235 m²
- Área del lote
- 575 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Bajo precio
Hoog-Beugt 2
5473KP Heeswijk-Dinther
€ 540.000 k.k.
€ 4.286/m²
GGuardar como favorito- Superficie construida
- 126 m²
- Área del lote
- 1050 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Vendido bajo reserva
Irenestraat 19
5473ED Heeswijk-Dinther
€ 439.000 k.k.
€ 3.658/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 120 m²
- Área del lote
- 208 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Vendido
Nassaustraat 1
5473ET Heeswijk-Dinther
€ 547.000 k.k.
€ 3.695/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 148 m²
- Área del lote
- 238 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
Reviews (50)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
50 reseñas total
Funda
12 opiniones en Funda
38 reseñas en Google
-
Nassaustraat 1
9Traducido por IAHenny primero se familiariza contigo antes de pasar a la acción. Muestra verdadero interés en tu casa, pero también en los vendedores/compradores. Se asegura de que todo transcurra en una atmósfera informal y se queda principalmente atenta a las personas sobre las que se trata. Trabaja sola, por lo tanto, los canales son cortos. Responde rápidamente a las preguntas y está siempre dispuesta a ayudarte. Todo el proceso transcurre de manera agradable y tranquila, y es especialmente admirable que ella haga todo por su cuenta. Estamos muy satisfechos...
-
Willebrordstraat 19
9Traducido por IAEstamos extremadamente satisfechos con la asesoría de HDL agente inmobiliario. Desde el primer momento de contacto nos sentimos tomados en serio y bien informados. La comunicación fue clara, rápida y personal, lo cual realmente hizo la diferencia para nosotros. HDL agente inmobiliario pensó activamente junto con nosotros, dio consejos honestos y nos mantuvo bien informados durante todo el proceso. Gracias a la profesionalidad y conocimiento del mercado, pudimos vender nuestra vivienda con buena sensación & rápidamente...
-
Mirthe Smets
10Traducido por IAMuy buena agente inmobiliaria. Henny está muy involucrada durante el proceso, piensa bien junto contigo y es fácil de contactar. ¡Definitivamente recomendable!