Van Driel Makelaardij
"¡Sentido de vivir!"
Van Driel Makelaardij en Rotterdam representa un enfoque personal y fiable al vender, comprar o tasar viviendas. Con sensibilidad hacia la vivienda y aún más hacia el cliente, le ayudamos en cada paso del proceso. Escuchamos atentamente, comprendemos sus deseos y le ofrecemos claridad en cada paso. Nuestro equipo está comprometido, abierto y amable, e implica con mucha paciencia y conocimiento su situación. En Van Driel Makelaardij, pon...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Groene Kruisweg 475
3161EJ Rhoon
€ 1.100.000 k.k.
€ 5.699/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 193 m²
- Área del lote
- 1630 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Disponible
Klaverruiter 6
3171DG Poortugaal
€ 650.000 k.k.
€ 4.643/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 140 m²
- Área del lote
- 206 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Vendido
Coolhaven-terras 2 D
3024AT Rotterdam
€ 425.000 k.k.
€ 4.885/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 87 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Vendido
Merantistraat 93
3077WE Rotterdam
€ 300.000 k.k.
€ 4.687/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 64 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Vendido
Hoonaartstraat 21
3222CK Hellevoetsluis
€ 350.000 k.k.
€ 3.043/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 115 m²
- Área del lote
- 128 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Vendido
Vegelinsoord 29
3079KJ Rotterdam
€ 245.000 k.k.
€ 3.602/m²
EGuardar como favorito- Superficie construida
- 68 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
Reviews (23)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
23 reseñas total
Funda
9 opiniones en Funda
14 reseñas en Google
-
Coolhaven-terras 2 A
10Traducido por IAEstamos encantados, ágiles y profesionales gracias al apoyo de Van Driel Makelaardij. ¡Nada más que elogios!
-
Merantistraat 93
10Traducido por IABuen contacto y buena cooperación, lo que permitió que la venta de mi apartamento se realizara rápidamente.
-
Insulindestraat 99 A
8Traducido por IABuen agente inmobiliario, buen contacto y rápida respuesta de la inmobiliaria siempre.
-
Graaf Adolfstraat 10
10Traducido por IAUna inmobiliaria increíble. Nos enfrentamos a la venta de la casa de nuestro padre fallecido, pero Mario y sus colegas nos han ayudado muy bien en este proceso.
-
Schere 228
10Traducido por IABuena cooperación con Mario. Vino bien preparado a la primera cita y se atreve a establecer objetivos ambiciosos. Comunicación clara, cambia rápidamente y es flexible para agendar citas con tasadores, etc. Mi apartamento se vendió rápidamente y a mi satisfacción.
-
Schalkeroord 141
10Traducido por IASolo puedo hablar bien del conjunto, buena comunicación, amable y muy bien organizado. Recomiendo a todos este agente inmobiliario para que se encargue de todo.
-
Immanuel Kantstraat 121 0 ong
10Traducido por IA¡Primero! El contacto con Mario fue agradable y claro. Cumple con los compromisos y ha dado buen consejo.
-
Mr. Treubstraat 21
9Traducido por IABuena cooperación y equipo amable, todo el mundo en la empresa piensa juntos. Tratamiento limpio, ordenado y profesional al vender 2 casas.