ViaOns Makelaardij
"Oficina experta y flexible, el servicio está en primer lugar"
ViaOns Makelaardij se enfoque personalizado y profesional en el ámbito inmobiliario. Ya sea que desee vender, comprar o tasar una vivienda, estamos aquí para acompañarle con asesoramiento profesional. Nuestra experiencia y conocimiento garantizan una venta o compra fluida, en la que trabajamos juntos para encontrar la mejor solución. Ofrecemos tanto una comisión baja como un servicio integral, dependiendo de sus preferencias y necesidad...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Hoogstraat 36
4611MV Bergen op Zoom
€ 459.000 k.k.
€ 3.923/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 117 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Noordzijde Haven 8
4611GS Bergen op Zoom
€ 619.000 k.k.
€ 3.707/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 167 m²
- Área del lote
- 65 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Pastoor van Akenstraat 90
4703BD Roosendaal
€ 240.000 k.k.
€ 3.810/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 63 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Zandstraat 195
4614CE Bergen op Zoom
€ 525.000 k.k.
€ 3.750/m²
EGuardar como favorito- Superficie construida
- 140 m²
- Área del lote
- 195 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Leeuwstraat 12
4661KR Halsteren
€ 319.999 k.k.
€ 3.200/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 100 m²
- Área del lote
- 125 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Grote Hazelaar 14
4623AK Bergen op Zoom
€ 775.000 k.k.
€ 3.039/m²
EGuardar como favorito- Superficie construida
- 255 m²
- Área del lote
- 1124 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
Reviews (72)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
72 reseñas total
Funda
46 opiniones en Funda
26 reseñas en Google
-
Borgvlietsedreef 19 a
9De makelaar, heeft een duidelijke eerlijke visie over het te doorlopen verkoopproces, waarbij hun kennis van de markt mij heeft geholpen.
-
S Pinti
2Traducido por IAUna estrella es más de lo suficiente
-
Omloop 53
9Traducido por IAConsideramos al agente inmobiliario muy amable y servicial. Nada era demasiado. Muy satisfecho. La explicación estaba en un lenguaje comprensible.
-
Klaverstraat 9
10Traducido por IAVerdaderamente una agencia muy buena. Es un hombre y su esposa, así que no es una oficina grande y todo es personal.
-
Minderbroederstraat 3 a
9Traducido por IAContacto agradable, persona agradable. Honesto, claro y servicial. Toma la iniciativa de una manera agradable. Piensa junto con usted, no impone nada.
-
Dhr. Herman Wolswijk
9Traducido por IAFui guiado de manera agradable por Eric al vender mi casa. También Caroline, desde la oficina, respondió rápidamente y adecuadamente a mis preguntas.
-
Kastanjelaan 296
9Traducido por IAÁgil, experto, accesible. La relación calidad-precio es excelente. Esta agencia inmobiliaria tiene en cuenta las expectativas y deseos del vendedor.
-
Vondellaan 24
10Deskundige begeleiding in aankoop nieuw huis en verkoop huis. Heel laagdrempelig en persoonlijk in contact, zeer goed bereikbaar. Geeft duidelijke informatie en komt afspraken goed na. Zeer tevreden over Eric en Caroline.