Bakker & Bakker NVM Makelaars & Taxateurs B.V.
Bakker & Bakker NVM Makelaars & Taxateurs is gevestigd in de karakteristieke dorpskern van Poortugaal. Vanuit deze prettige omgeving staat het kantoor voor u klaar met persoonlijke en vertrouwde service bij de verkoop, aankoop of huur van uw woning. Met jarenlange ervaring en een sterke focus op klantgerichtheid, zorgt het team voor een soepele en transparante werkwijze. Het kantoor biedt diensten als verkoop, aankoop, verhuur en taxati...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Molendijk 37
3161KK Rhoon
€ 839.000 k.k.
EGuardar como favorito- Superficie construida
- 100 m²
- Área del lote
- 740 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Marijkestraat 19
3171AR Poortugaal
€ 499.000 k.k.
€ 4.752/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 105 m²
- Área del lote
- 149 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Rietdekker 1
3171HK Poortugaal
€ 495.000 k.k.
€ 4.670/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 106 m²
- Área del lote
- 175 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Tuinstraat 9
3171AW Poortugaal
€ 399.000 k.k.
€ 5.320/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 75 m²
- Área del lote
- 160 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Kardoenhof 53
3193JD Hoogvliet Rotterdam
€ 339.000 k.k.
€ 3.168/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 107 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Hillelaan 46 A 02
3072JE Rotterdam
€ 389.000 k.k.
€ 4.576/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 85 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
Reviews (33)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
33 reseñas total
Funda
16 opiniones en Funda
17 reseñas en Google
-
Griendwerker 11
8Het ging goed en rustig en duidelijk. Ik kon altijd bellen en kreeg altijd antwoord naar tevredenheid
-
De Heuvel 41
9Ik heb Bakker en Bakker makelaars benaderd om de woning van mijn ouders te verkopen. Pieter Bakker heeft de complete verkoop van de woning geheel uit mijn handen genomen en alles geregeld. Ook heeft hij goed gecommuniceerd met de kopers en de notaris. Hij heeft mijn verwachting volledig waargemaakt. Goede makelaar!
-
Kerkstraat 53
9Traducido por IATuvimos un contacto muy agradable y gracias a una buena estrategia, la casa se vendió rápidamente por un precio muy bueno para nosotros. Solo positivo.
-
Dorpsstraat 77
9Traducido por IATienen comprensión y piensan con la cabeza fría cuando hay algo de revuelo alrededor de la venta. Muy agradable. Esta agencia inmobiliaria está bien informada sobre el mercado local en Poortugaal. Fuera de eso probablemente también por supuesto, pero recomendaría sin duda esta agencia inmobiliaria si quieres vender una casa en Poortugaal.
-
G.E.C. Ribbiuslaan 12
10Traducido por IAContacto agradable, profesional y personal con el Sr. Pieter Bakker y su hija y colaboradora. La asistencia fue excelente.
-
Koekoek 13
9Traducido por IAPieter Bakker es un agente inmobiliario muy competente y los colegas del bufete son igualmente personas muy agradables. Hemos tenido una excelente asistencia de este bufete. la mentalidad sin tonterías hemos valorado mucho. una verdadera recomendación si estás buscando en la compra o venta de una vivienda.