Bakker & Bakker NVM Makelaars & Taxateurs B.V.
Bakker & Bakker NVM Makelaars & Taxateurs est installé dans le centre villageois caractéristique de Poortugaal. À partir de ce cadre agréable, le bureau est à votre disposition avec un service personnalisé et bienveillant lors de la vente, l'achat ou la location de votre maison. Avec des années d'expérience et une forte attention portée à la clientèle, l'équipe veille à une méthodologie fluide et transparente. Le bureau propose des serv...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Molendijk 37
3161KK Rhoon
€ 839.000 k.k.
EEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 100 m²
- Superficie du terrain
- 740 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Marijkestraat 19
3171AR Poortugaal
€ 499.000 k.k.
€ 4.752/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 105 m²
- Superficie du terrain
- 149 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Rietdekker 1
3171HK Poortugaal
€ 495.000 k.k.
€ 4.670/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 106 m²
- Superficie du terrain
- 175 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Tuinstraat 9
3171AW Poortugaal
€ 399.000 k.k.
€ 5.320/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 75 m²
- Superficie du terrain
- 160 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Kardoenhof 53
3193JD Hoogvliet Rotterdam
€ 339.000 k.k.
€ 3.168/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 107 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Hillelaan 46 A 02
3072JE Rotterdam
€ 389.000 k.k.
€ 4.576/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 85 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
Avis (33)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
33 avis total
Funda
16 commentaires sur Funda
17 commentaires sur Google
-
Griendwerker 11
8Het ging goed en rustig en duidelijk. Ik kon altijd bellen en kreeg altijd antwoord naar tevredenheid
-
De Heuvel 41
9Ik heb Bakker en Bakker makelaars benaderd om de woning van mijn ouders te verkopen. Pieter Bakker heeft de complete verkoop van de woning geheel uit mijn handen genomen en alles geregeld. Ook heeft hij goed gecommuniceerd met de kopers en de notaris. Hij heeft mijn verwachting volledig waargemaakt. Goede makelaar!
-
Kerkstraat 53
9Traduit par l'IANous avons eu un très bon contact et grâce à une bonne approche, la maison a été vendue rapidement pour un prix qui nous convenait bien. Seulement des aspects positifs.
-
Dorpsstraat 77
9Traduit par l'IAIls sont compréhensifs et réfléchissent avec vous lorsque des problèmes se produisent autour de la vente. Très agréable. Ce courtier est bien informé du marché local à Portual. Probablement aussi ailleurs, mais je recommanderais certainement ce courtier si vous souhaitez vendre une maison à Portual.
-
G.E.C. Ribbiuslaan 12
10Traduit par l'IAAppréciable, professionnel et personnel contacts avec M. Pieter Bakker et sa fille, collaboratrice. Le accompagnement était excellent.
-
Koekoek 13
9Traduit par l'IAPieter Bakker est un agent immobilier très compétent et les collègues du bureau sont également de très bonnes personnes. Nous avons eu une excellente assistance de ce bureau. La mentalité sans bavardages inutiles nous a beaucoup appréciée. Une recommandation sincère pour ceux qui cherchent à acheter ou vendre une maison.